Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories Llc, 2016
ISBN 10 : 1939368073 ISBN 13 : 9781939368072
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 4,51
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Patterson, Jimmy (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories LLC, 2016
ISBN 10 : 1939368065 ISBN 13 : 9781939368065
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 2,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Patterson, Jimmy (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 2,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories Llc, 2016
ISBN 10 : 1939368030 ISBN 13 : 9781939368034
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis
EUR 6,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Patterson, Jimmy (illustrateur). Good Condition. **Has heavy crinkling** Five star seller - Buy with confidence!
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories LLC, 2016
ISBN 10 : 1939368081 ISBN 13 : 9781939368089
Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 3,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Patterson, Jimmy (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories LLC, 2016
ISBN 10 : 1939368030 ISBN 13 : 9781939368034
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 7,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Patterson, Jimmy (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories Llc, 2016
ISBN 10 : 1939368030 ISBN 13 : 9781939368034
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis
EUR 2,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Patterson, Jimmy (illustrateur). New Copy. Customer Service Guaranteed.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 7,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Cycle Books LA, South el monte, CA, Etats-Unis
EUR 5,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good.
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories Llc, 2016
ISBN 10 : 1939368049 ISBN 13 : 9781939368041
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 7,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Patterson, Jimmy (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories LLC, 2016
ISBN 10 : 1939368049 ISBN 13 : 9781939368041
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Patterson, Jimmy (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Willy Nilly Stories Llc, 2016
ISBN 10 : 1939368049 ISBN 13 : 9781939368041
Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Patterson, Jimmy (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 8,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Lucky Willy Publishing 7/4/2013, 2013
ISBN 10 : 0615851762 ISBN 13 : 9780615851761
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 10,47
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. John Adams: Non-Fiction Readings: Interactive Common Core Workbook. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Lucky Willy Publishing 4/25/2013, 2013
ISBN 10 : 0615862632 ISBN 13 : 9780615862637
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 10,87
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Little Women: Common Core Aligned Unit for Grades 5-12. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 8,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Lucky Willy Publishing 8/1/2014, 2014
ISBN 10 : 069226874X ISBN 13 : 9780692268742
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 11,96
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Frankenstein Teacher's Guide and Lesson Activities Common Core State Standards Aligned: Revised Edition. Book.
EUR 12,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.