9780002201421 - moths par majerus, michael (12 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (12)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Collins 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple

      Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,29

      EUR 4,77 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. Collins New Naturalist Library (90) - Moths This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after t

    • Langue : anglais

      Edité par Collins 04/02/2002 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple

      Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 10,29

      EUR 8,09 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Langue : anglais

      Edité par HarperCollins UK 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple

      Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 14,35

      EUR 6,49 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 4 disponible(s)

      Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Langue : anglais

      Edité par Collins 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple

      Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, , Royaume-UniBrit Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 5,09

      EUR 18,53 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

    • Langue : anglais

      Edité par Collins, London 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : LOE BOOKS, Bathpool, CORNW, Royaume-UniLOE BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 41,78

      EUR 14,49 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Fine. No Dust Jacket. First Edition. A fine paperback copy; pp. 310. "With colour photographs and diagrams in black and white". Original covers fine, spine fine, unfaded. Contents clean and tight, no inscriptions. A fine copy. Size: 8vo. Book.

    • Langue : anglais

      Edité par Collins, London 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : LOE BOOKS, Bathpool, CORNW, Royaume-UniLOE BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 41,78

      EUR 14,49 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Fine. No Dust Jacket. First Edition. A fine paperback copy; pp. 310. "With colour photographs and diagrams in black and white". Original covers fine, spine fine, unfaded. Contents clean and tight, no inscriptions. A fine copy. Size: 8vo. Book.

    • Langue : anglais

      Edité par HarperCollins, London 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Broadleaf Books, Abergavenny, , Royaume-UniBroadleaf Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 11,94

      EUR 44,04 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Good to Very Good. 1st Edition. Very good to inside with no inscriptions. The cover has a light crease to front right side and faded spine. The definitive text for the study of moths written by an established New Naturalist author. Broadleaf Books is a second hand independent bookshop in Abergavenny, South Wal

    • Langue : anglais

      Edité par Harper Collins, London 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Any Amount of Books, London, Royaume-UniAny Amount of Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 41,78

      EUR 21,44 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. 8vo. pp 310, [16] plates. Large format paperback. Copiously illustrated in colour and black and white throughout. ISBN: 0002201429 Slight rubbing at edges, otherwise fine. Excellent condition.

    • Langue : anglais

      Edité par LONDON HARPERCOLLINS 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Hawkridge Books, Bakewell, , Royaume-UniHawkridge Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 29,84

      EUR 34,77 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      FIRST EDITION. NEW NATURALIST SERIES. A FINE SOFTBACK COPY. 16 COLOUR PLATES AND OVER 180 BLACK AND WHITE PHOTOGRAPHS AND LINE DRAWINGS.

    • Langue : anglais

      Edité par Collins, UK 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Bookworm, Tewkesbury, Royaume-UniBookworm

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 41,78

      EUR 28,97 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition. Creases to middle of spine but book tight and appears unread.

    • Langue : anglais

      Edité par Collins, UK 2002

      0002201429 / 9780002201421

      Série : Collins New Naturalist Library, Livre 9 sur 47. Livre 9 sur 47 - Collins New Naturalist Library

      • Couverture souple

      Vendeur : Anytime Books, London, , Royaume-UniAnytime Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 58,49

      EUR 34,77 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Soft cover. Etat : Very Good. Excellent New Naturalist account, No. 90. pp310, illus. Usual library marks.

    • Edité par Harper Collins 2002

      0002201429 / 9780002201421

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, MON, Royaume-UniStella & Rose's Books, PBFA

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 50,13

      EUR 18,54 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Fine. No Jacket. First edition. 1st 2002. Nearly fine condition. New Naturalist No. 90. A comprehensive account of the diverse natural history of these fascinating insects. Pictorial cardwraps. Colour and b/w photos. Covers very lightly scuffed, lower front corner laminate peeling (minor). Packaged with care an