9780312253233 - grandma's wartime kitchen: world war ii and the way we cooked (9 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (9)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par New York , St. Martin's Press 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ocean Tango Books, Palm Springs, Etats-UnisOcean Tango Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 16,94

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : As New. GIFT QUALITY as pictured a First Edition 5th printing a very good condition hardcover in a very good condition dust jacket price on front flap gently read clean pages.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 22,89

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Signed Copy . Like New dust jacket. Inscribed by author on front endpage.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press, New York 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Abacus Bookshop, Pittsford, Etats-UnisAbacus Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 22,35

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fine copy in fine dust jacket. Later prt. Tall 8vo, 244 pp., Foreword by Jean Anderson.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press, NY 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Archer's Used and Rare Books, Kent, Etats-UnisArcher's Used and Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 25,34

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st edition. Dust Jacket is in fine condition without tears or chips or other damage. Dust jacket in mylar guard. Quantity Available: 1. Category: Cooking, Wine & Dining; ISBN: 0312253230. ISBN/EAN: 9780312253233. Pictures of this item not already displayed here available upon

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 35,67

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press, New York 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Vintagestan Books, Waltham, Royaume-UniVintagestan Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 23,84

    EUR 25,69 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. VINTAGESTAN BOOKS Title: Grandmas Wartime Kitchen. World War II and the way we cooked. Author: Joanne Lamb Hayes Publisher: Saint Martins Press. New York Year Published: 2000 Edition: Original Dimensions: 23.5cm x 19.5cm Binding type: Hardcover ISBN: 9780

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Dunne Books 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 46,83

    EUR 14,47 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 1st edition. 244 pages. 9.50x7.75x0.75 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par St. Martin's Press 2000

    0312253230 / 9780312253233

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 71,71

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.