9780786889310 - margin of error par buchanan, edna (15 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (15)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice (edition 1) 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,66

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,66

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,66

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,02

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Hyperion Press 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,11

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,23

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Hyperion, Scranton, Pennsylvania, U.S.A. 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-UnisTop Notch Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,67

    EUR 4,97 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Good. Wraps rubbed with light edgewear. Pages clean, no markings in text. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice May 1998 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-UnisR Bookmark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,34

    EUR 5,30 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Used - Acceptable.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice May 1998 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-UnisR Bookmark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,34

    EUR 5,30 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Used - Acceptable.

  • Langue : anglais

    Edité par Hyperion, New York, NY, USA 1997

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : Book Nook, Monroe, MI, Etats-UnisBook Nook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 4,44

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Near Fine. unused book from closed bookstore inventory with a little wear; clean, tight and square, no spine crease, no tears or other creases, text is clean and unmarked, pages and inside covers are yellowed, covers are rubbed, corner tips are very slightly chipped.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,08

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Voice 1998

    0786889314 / 9780786889310

    Série : The Britt Montero Mysteries, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Britt Montero Mysteries

    • Couverture souple

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 90,40

    EUR 6,01 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.