9780831758561 - mercedes the enduring legend par wright, nicky (9 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (9)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Smithmark Pub (edition ) 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,68

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par Smithmark Pub 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,08

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Smithmark Pub 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,63

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Smithmark Pub 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,63

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Smithmark Pub 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,90

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : anglais

    Edité par Gallery Books, New York, New York, U.S.A. 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : gigabooks, Spokane, WA, Etats-Unisgigabooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,64

    EUR 5,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Hard Cover -- Very Good -- SHIPPING IN U.S. BY MEDIA RATE ONLY -- Clean and bright with only slightest of shelf wear. Glossy pictorial cover, no dust jacket if issued. Color photography throughout.

  • Langue : anglais

    Edité par Smithmark Pub 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : Frank J. Raucci, Bookseller, Wallingford, CT, Etats-UnisFrank J. Raucci, Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 14,24

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. First American Edition. A LITERARY and PICTORIAL chronicle of the legendary Mercedes Benz. A bright, clean, tight copy sans flecks, tears, stains, discoloration, etc. with all text and illustrations clear/unmarked. "After WWII "Mercedes climbed to the top of the heap

  • Langue : anglais

    Edité par Smithmark Pub 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : Cronus Books, Carson City, NV, Etats-UnisCronus Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,52

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. New inside and Out! Clean & Crisp Pages w/No markings. Excellent book.(Fast Shipping).

  • Langue : anglais

    Edité par Gallery Books, New York 1991

    0831758562 / 9780831758561

    • Couverture rigide

    Vendeur : Global Village Books, Bundall, QLD, AustralieGlobal Village Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 9,03

    EUR 28,08 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. First Edition. 160pp, magnificent photos. Beautiful models from the 50s to 1990 Size: Folio.