9780849900921 - the sacred meal par gallagher, nora (19 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (19)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,85

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : like_new.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Nelson Incorporated, Thomas 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Nelson Incorporated, Thomas 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Nelson Incorporated, Thomas 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,83

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,93

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,94

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson, Nashville 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Etats-UnisAbacus Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,93

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fine copy in fine dust jacket. 2nd prt. 8vo, 143 pp., The Ancient Practices Series.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson, Nashville 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Etats-UnisAbacus Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 11,17

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fine copy in fine dust jacket. 1st. 8vo, 143 pp., The Ancient Practices Series.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,61

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 143 pages. 8.50x5.75x0.75 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Thomas Nelson Inc 2009

    0849900921 / 9780849900921

    Série : Ancient Practices, Livre 4 sur 8. Livre 4 sur 8 - Ancient Practices

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 68,04

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.