Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 9,99
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Quinones, Joe (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Quinones, Joe (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Quinones, Joe (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : Bookoutlet1, Easley, SC, Etats-Unis
EUR 7,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Quinones, Joe (illustrateur). Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2015.
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Quinones, Joe (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : PlumCircle, West Mifflin, PA, Etats-Unis
EUR 9,25
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Quinones, Joe (illustrateur). New item in gift quality condition. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Vendeur : Marlton Books, Bridgeton, NJ, Etats-Unis
EUR 11,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Quinones, Joe (illustrateur). New- Great shape. paperback New 2015.
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 11,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Quinones, Joe (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 13,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Quinones, Joe (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : My November Guest Books, Beaver falls, PA, Etats-Unis
EUR 19,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. Quinones, Joe (illustrateur). Pristine softback copyright 2015; B-24.
Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis
EUR 16,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. Quinones, Joe (illustrateur). Brand New.
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni
EUR 15,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. Quinones, Joe (illustrateur). Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Langue: anglais
Edité par DC Comics, Inc., Burbank, California, 2015
ISBN 10 : 1401257526 ISBN 13 : 9781401257521
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Good+. No Jacket. Quinones, Joe (illustrateur). First Printing. Used Graphic Novel.
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-Unis
EUR 25,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Quinones, Joe (illustrateur). Standard used condition. Reading copy or better. Used Graphic Novel.
Vendeur : Mitchell Books & Media, Woking, Royaume-Uni
EUR 23,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Quinones, Joe (illustrateur).
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 28,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. Quinones, Joe (illustrateur). 424 pages. 10.25x6.75x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par DC Comics, Burbank, California, 2015
ISBN 10 : 1401257526 ISBN 13 : 9781401257521
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-Unis
EUR 42,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : New. No Jacket. Quinones, Joe (illustrateur). New Graphic Novel.
Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-Uni
EUR 15,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Quinones, Joe (illustrateur).