9781574412277 - captain j.a. brooks, texas ranger par spellman, paul n. (8 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (8)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par University of North Texas Press 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide

      Vendeur : JamesHefti, Big Springs, NE, Etats-UnisJamesHefti

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 17,79

      EUR 2,59 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. DJ and book both in good condition.

    • Langue : anglais

      Edité par Univ of North Texas, U.S.A. 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Etats-UnisJay W. Nelson, Bookseller, IOBA

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 22,25

      EUR 2,38 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition.

    • Langue : anglais

      Edité par University of North Texas Press, Denton, Texas 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Good Books In The Woods, Spring, TX, Etats-UnisGood Books In The Woods

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 22,25

      EUR 5,83 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fine. Near Fine. First Edition; First Printing. Black and white photographs. Number 3 in the Frances B. Vick Series. "Born and raised in Civil War-torn Kentucky, a reckless adventurer on the American and Texas frontier, and a quick-draw Texas Ranger captain who later turned in his six-shooter to serve as a coun

    • Langue : anglais

      Edité par University of North Texas Press 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Etats-UnisK & L KICKIN' BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 26,70

      EUR 3,46 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very good+. Etat de la jaquette : Very good+. First Edition. Signed by author.

    • Langue : anglais

      Edité par Denton, Texas, U.S.A.: Univ of North Texas 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide
      • Édition originale
      • Signé

      Vendeur : Limestone Books, Austin, TX, Etats-UnisLimestone Books

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Bon

      EUR 26,70

      EUR 5,18 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. NF/NF. First edition, first printing. Signed by author on title page. 272 pp. Signed by Author(s).

    • Langue : anglais

      Edité par University of North Texas Press 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Quinn & Davis Booksellers, Austin, TX, Etats-UnisQuinn & Davis Booksellers

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 43,60

      EUR 3,45 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hard cover with dust jacket. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. No names or markings. Number 3 in the Frances B. Vick Series. ; 8vo 8" - 9" tall; 272 pages.

    • Langue : anglais

      Edité par University of North Texas Press, Denton, Texas 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide

      Vendeur : James Lasseter, Jr, Brooksville, FL, Etats-UnisJames Lasseter, Jr

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 48,94

      EUR 6,87 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : New. Etat de la jaquette : New. 1st Edition, 1st Printing. Signed by the author, Paul Spellman, on the half title page; not personalized to anyone. Volume has light black cloth covers with gold lettering on the spine. Dust jacket is protected in an archival quality cover. Clean, fresh, tight and bright. 272 pag

    • Langue : anglais

      Edité par University of North Texas Press 2007

      1574412272 / 9781574412277

      • Couverture rigide

      Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 53,33

      EUR 4,75 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.