Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierXX, 424 p. Hardcover. Vol. 1. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Smart Innovation, Systems and Technologies, 156. Sprache: Englisch.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 25
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierXX, 491 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Smart Innovation, Systems and Technologies, 157. Sprache: Englisch.
Vendeur : buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Wie neu. 560 Seiten; Zustand geprÃft, Versand werktags innerhalb von 24 Stunden. neuwertig und ungelesen ZA 9321717 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 848.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 54,42
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 54,42
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, Incorporated, 2008
ISBN 10 : 9812818987 ISBN 13 : 9789812818980
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 66,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 316.
Langue: anglais
Edité par Springer Berlin / Heidelberg, 1995
ISBN 10 : 3540601163 ISBN 13 : 9783540601166
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 71,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, Incorporated, 2008
ISBN 10 : 9812818987 ISBN 13 : 9789812818980
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 64,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 316.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, Incorporated, 2008
ISBN 10 : 9812818987 ISBN 13 : 9789812818980
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 63,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 316.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 76,27
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 78,52
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 81,93
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 82,27
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 324.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 82,43
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 82,45
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, 2008
ISBN 10 : 9812818987 ISBN 13 : 9789812818980
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-Unis
EUR 86,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, 2008
ISBN 10 : 9812818987 ISBN 13 : 9789812818980
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 86,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Vendeur : Kimmies Collection, Maryville, TN, Etats-Unis
EUR 89,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. a good solid copy. clean and tight pages. fast and secure shipping.
Vendeur : SpringBooks, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 68,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 1. Auflage. Unread, some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 7,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 648 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book presents a topical selection of full refereed research papers presented during the 5th International Conference on Information Processing and Management of Uncertainty in Knowledge-Based Systems, IPMU '94, held in Paris, France in July 1994. The topical focus is on the role of uncertainty in the contruction of intelligent computing systems and it is shown how the concepts of AI, neural networks, and fuzzy logic can be utilized for that purpose.In total, there are presented 63 thoroughly revised papers organized in sections on fundamental issues; theory of evidence; networks, probabilistic, statistical, and informational methods; possibility theory, logics, chaos, reusability, and applications.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 115,42
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 100,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 100,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. New. book.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 100,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 102,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. New. book.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 110,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 139,81
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.