Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 27,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 30,07
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Business Technology Development Strategy Bundle: Artificial Intelligence, Blockchain Technology and Machine Learning Applications for Business Systems. Book.
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-Unis
EUR 31,04
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 31,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,58
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis
EUR 33,38
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 37,78
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Digital Fluency: Understanding the Basics of Artificial Intelligence, Blockchain Technology, Quantum Computing, and Their Applications. Book.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 39,10
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. Business Technology Development Strategy Bundle: Artificial Intelligence, Blockchain Technology and Machine Learning Applications for Business Systems. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 38,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 41,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Packt Publishing 7/30/2020, 2020
ISBN 10 : 1838822291 ISBN 13 : 9781838822293
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 44,37
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Practical Artificial Intelligence and Blockchain: A guide to converging blockchain and AI to build smart applications for new economies. Book.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 45,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 32,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 28,04
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIX, 263 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Future of Business and Finance. Sprache: Englisch.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 43,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Cover and edges may have some wear.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 43,55
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fine.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 43,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Damage on front cover. Some pages are bent.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 36,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 34,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer., 2021
ISBN 10 : 3030745740 ISBN 13 : 9783030745745
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1st ed. 2021. XV, 376 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Big Data, 90. Sprache: Englisch.
Langue: anglais
Edité par Packt Publishing, Limited, 2020
ISBN 10 : 1838822291 ISBN 13 : 9781838822293
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 55,41
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 290.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 56,86
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 56,41
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 1st ed. edition NO-PA16APR2015-KAP.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 57,93
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 61,52
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 53,99
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 62,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.