Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 11,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Packt Publishing 1/9/2020, 2020
ISBN 10 : 178980700X ISBN 13 : 9781789807004
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 34,47
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Cyber Minds: Insights on cybersecurity across the cloud, data, artificial intelligence, blockchain, and IoT to keep you cyber safe. Book.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 34,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 38,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Packt Publishing 2020-01-13, 2020
ISBN 10 : 178980700X ISBN 13 : 9781789807004
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 34,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer., 2021
ISBN 10 : 3030745740 ISBN 13 : 9783030745745
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1st ed. 2021. XV, 376 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Big Data, 90. Sprache: Englisch.
ISBN 10 : 1041324073 ISBN 13 : 9781041324072
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 39,51
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New.SoftCover International edition. Different ISBN and Cover image but contents are same as US edition.Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
ISBN 10 : 1041324073 ISBN 13 : 9781041324072
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 25,91
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
ISBN 10 : 1041324073 ISBN 13 : 9781041324072
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 30,66
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
ISBN 10 : 1041324073 ISBN 13 : 9781041324072
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 26,26
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 148,42
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 154,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fine.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 148,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 159,41
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 164,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 149,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 149,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 180,30
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 170,58
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
ISBN 10 : 1041324073 ISBN 13 : 9781041324072
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-Unis
EUR 39,51
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 180,46
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 201,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 201,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 201,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 219,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 225,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 222,16
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 272 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Springer, Berlin|Springer International Publishing|Springer, 2022
ISBN 10 : 3030745775 ISBN 13 : 9783030745776
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 181,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierKartoniert / Broschiert. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 224,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.