Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 172877764X ISBN 13 : 9781728777641
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 172877764X ISBN 13 : 9781728777641
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 172877764X ISBN 13 : 9781728777641
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 13,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 172877764X ISBN 13 : 9781728777641
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 13,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 172877764X ISBN 13 : 9781728777641
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Tournament Chess, 1992
Vendeur : Book Happy Booksellers, Portland, OR, Etats-Unis
Membre d'association : CBA
EUR 31,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Near Fine. Wraps; 58pp; Clean, tight copy, Near Fine condition. Basic guide to Bishop vs. Knight endgames in the game of chess by International Master. Modern Practical Endings series. Illustrated with diagrams.
Vendeur : Mercantile Books, Columbus, OH, Etats-Unis
EUR 64,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair. Hardcover in Dust Jacket. Small patch of moisture damage lower margin pp 40-62, else pages clean, unmarked. Cover has moderate wear. Jacket shows rubbing, with some wear around the edges. Book solid. Former owner's dim name stamp upper, fore and lower edges of text block. Blank sticker inside front. Shipped promptly with Tracking. HC4-3.
EUR 67,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Both cloth and jacket are faintly soiled.
Langue: anglais
Edité par Independently Published Okt 2018, 2018
ISBN 10 : 172877764X ISBN 13 : 9781728777641
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 22,90
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Vendeur : Sequitur Books, Boonsboro, MD, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
EUR 178,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Minor shelf wear. Light foxing. Clean, unmarked pages. 305 pages : illustrations ; 22 cm.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2018
ISBN 10 : 172877764X ISBN 13 : 9781728777641
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 16,06
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Edité par Chess Evolution, 2018
Vendeur : Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italie
EUR 36,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Date d'édition : 2018
Vendeur : Libreria Anticuaria Camino de Santiago, León - Madrid, LE, Espagne
EUR 34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bueno. 63945 Mikhalchishin, Adrian 2018 Chess Evolution, Poland, 2018. 258 págs. 17x24 Ajedrez,Juegos,Chess SOLICITEN NUESTRO CATÁLOGO DE AJEDREZ.