Billy straight par kellerman jonathan (344 résultats)

Auteur
Titre

Affiner la recherche

  • Livres (344)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,45

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 19 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,45

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,68

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,68

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,68

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,68

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reliant Bookstore, El Dorado, Etats-UnisReliant Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,38

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,39

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,39

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,40

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,40

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books for Life, LAUREL, Etats-UnisBooks for Life

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Book is in good condition. Minimal signs of wear. It May have markings or highlights, but kept to only a few pages. May not come with supplemental materials if applicable.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books (edition ) 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : SustainableBooks.com, Amherst, Etats-UnisSustainableBooks.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Fair. Book is in Used-Acceptable condition. Used items may not include supplementary materials such as CDs or access codes. Pages and cover may have wear, tears, and stickers. Pages are may contain notes and highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, Etats-UnisBookmonger.Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,50

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    mass_market. Etat : Good. Crease on cover and a few pages*.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : BookHolders, Towson, Etats-UnisBookHolders

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Ballantine Books Pub Date: 10/5/1999 Binding: Paperback Pages: 448 Reprint edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Etats-UnisOnce Upon A Time Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,79

    EUR 3,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Etats-UnisOnce Upon A Time Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,85

    EUR 3,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,31

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 2006

    034549167X / 9780345491671

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,22

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 2006

    034549167X / 9780345491671

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,22

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,49

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,31

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House 1998

    0679459596 / 9780679459590

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,31

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,31

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,31

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Ballantine Books 1999

    0345413865 / 9780345413864

    Série : Petra Connor, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Petra Connor

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,31

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.