Brachmann (120 résultats)

Langue : anglais
Edité par Brachmann, United Kingdom 2012
- Couverture souple
Vendeur : Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Royaume-UniPendleburys - the bookshop in the hills
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 13,07
EUR 13,32 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Near Fine. No Jacket. large paperback, pictorial card covers, crease to bottom leading corner of front cover else a very good tightly bound copy with a clean and unmarked text, illustrated throughout in colour, 188pp.

Langue : anglais
Edité par Brachmann, United Kingdom 2013
- Couverture souple
Vendeur : Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Royaume-UniPendleburys - the bookshop in the hills
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 13,07
EUR 13,32 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Near Fine. No Jacket. large paperback, pictorial card covers, a very good tightly bound copy with a clean and unmarked text, illustrated throughout in colour, 198pp.
Edité par München : Verlag der Neuen Münchener Galerie, 1987
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Knacke, Berlin, , AllemagneAntiquariat Knacke
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,00
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 31 Seiten. Pappband. Guter Zustand.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,76
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Auserlesene Dichtungen von Louise Brachmann: herausgegeben und mit einer Biographie und Charakteristik der Dichterin begleitet; von Professor .; Vie. Book.
Autres imagesProgrammheft 4 Städtische Bühnen Erfurt 1988/89. DER ROSENKAVALIER von Hofmannsthal, R. Strauss (Musik). Musikal. Ltg.: Ude Nissen, Insz.: Manfred Straube, Bühnenbild: Siegfried Bach, Kostüme: Ingeborg Laube. Mit Eva-Maria Brachmann, Klaus Damm, Gabriela Zamfirescu, Carola Fischer, Peter Dittmann, Sylvia Hanke
Städtische Bühnen Erfurt, Intendant: Bodo Witte, Red.: Heinrich Spieler; Hugo von Hofmannsthal, Richard Strauss
Edité par Erfurt Selbstverlag 1989 0 1989
- Couverture souple
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 10,00
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OBroschur. Etat : Sehr gut. Premiere 4. März 1989. 16 S., 4-seit. Falteinl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 4 ganzs. Figurinen v. Ingeborg Laube. Ausf. Inhaltsangabe bzw. Nacherzählung in 3 Teilen. Dazu ausf. Zeittafel in 2 Teilen: Richard Strauss u. seine Zeit. Lose beiliegt Eintrittskarte v. 14. Januar 1990.…Heftklammern rostig. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

Programmbuch 73 Staatsoper Unter den Linden Berlin 2003. PIKOWAJA DAMA nach Puschkin von M. I. Tschaikowsky, P. I. Tschaikowsky (Musik). Musikal. Ltg.: Daniel Barenboim, Insz.: Mariusz Trelinski, Bühnenbild: Boris Kudlicka, Kostüme: M. Teslawska/ P. Grabarczyk. Mit Viktor Lutsiuk, Hanno Müller-Brachmann, Roman Trekel, Martin Homrich, Martin Snell (mit Libretto)
Herausgeber: Staatsoper Unter den Linden Berlin, Intendant u. künstler. Leiter: Peter Mussbach, Generalmusikdirektor: Daniel Barenboim, Red.: Ilka Seifert; Alexander Puschkin, Modest I. Tschaikowsky, Peter I. Tschaikowsky
Edité par Berlin Selbstverlag/ Druck: Elch Graphics 2003 0 2003
- Couverture rigide
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 10,00
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OPappband. Etat : Tadellos. 5. Vorstellung vom 16. Dezember 2003 seit der Premiere 5. Dezember 2003. 51 u. 16 S. mit zahlr. Abb. u. Ills., weißer OPpbd. mit Blindprägung, quer-kl.8°. 2 lose Einleger: Stab u. Besetzung u. Handlung. Libretto in der dt. Ü v. Annakatrin Täuschel. OBeiträge: Eine Oper für den Zaren (Dorothea Redepenn…ing). Dämonen, Füchse u. andere Drahtzieher: Mariusz Trelinski im Gespräch mit Ruth Eberhardt. Weit. Texte u.a.: Die Elixiere des Teufels (E. T. A. Hoffmann). Ausf. Zeittafel (Alja-Lena Mai). Schönes, tadelloses Exemplar. Buch.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 21,01
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Programmbuch 80 Staatsoper Unter den Linden Berlin 2004. CARMEN nach Merimee von Meilhac/ Halevy, Bizet (Musik). Musikal. Ltg.: Daniel Barenboim, Insz.: Martin Kusej, Bühnenbild: Jens Kilian, Kostüme: Heidi Hackl. Mit Marina Domashenko, Rolando Villazon, Hanno Weber-Brachmann, Jan Zinkler, Gustavo Pena, Susanne Kreusch, Henk Neven (mit Libretto)
Herausgeber: Staatsoper Unter den Linden Berlin, Intendant u. künstler. Leiter: Peter Mussbach, Generalmusikdirektor: Daniel Barenboim, Red.: Regula Rapp, Mark Schachtsiek; Prosper Merimee, Henri Meilhac, Ludovic Halevy, Georges Bizet
Edité par Berlin Selbstverlag/ Druck: Elch Graphics 2004 0 2004
- Couverture rigide
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 12,00
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OPappband. Etat : Tadellos. Premiere 4. Dezember 2004. 59 (1) u. 24 S. mit zahlr. Abb., weißer OPpbd. mit Blindprägung, quer-kl.8°. 3 lose Einleger: Stab u. Besetzung, Künstlerbiografien, Handlung. Libretto incl. eingedruckter Striche in der Fassung v. Martin Kusej. OBeitrag: Carmen-Variationen (Thomas Macho). Weit. Texte u.a.:…Desert for ever (Jean Beaudrillard). Antibiotika für Tristan!? (Reinhard Löw). Fantasia sopra Carmen (T. W. Adorno). Ein Fall von Zeitdruck (Alexander Kluge). Zeittafel (M. Schachtsiek). Schönes, tadelloses Exemplar. Buch.

Programmbuch 101 Staatsoper Unter den Linden Berlin 2007. DON GIOVANNI von da Ponte, Mozart (Musik). Musikal. Ltg.: Daniel Barenboim, Insz./ Bühnenbild: Peter Mussbach, Kostüme: Andrea Schmidt-Futterer. Mit Rene Pape (Don Giovanni), Anna Samuil, Pavol Breslik, Christof Fischesser, Annette Dasch, Hanno Müller-Brachmann, Arttu Kataja, Sylvia Schwartz (mit Libretto)
Herausgeber: Staatsoper Unter den Linden Berlin, Intendant u. künstler. Leiter: Peter Mussbach, Generalmusikdirektor: Daniel Barenboim, Red.: Katharina Winkler; Lorenzo da Ponte, Wolfgang Amadeus Mozart
Edité par Berlin Selbstverlag/ Druck: Elch Graphics 2007 0 2007
- Couverture rigide
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 12,00
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OPappband. Etat : Tadellos. Premiere 15.12.2007, 2 Auff. v. 18.12.2007. 93 S., weißer OPpbd. mit Blindprägung, quer-kl.8°. 2 lose Einleger: Stab u. Besetzung, Handlung. Libretto in der deutschen Ü v. Luca Ciavarella. OBeiträge: Über das Tragische im Komischen u. das Komische im Tragischen: Mozarts "Don Giovanni" (Silke Leopold).… Weit. Texte u.a.: Die unmittelbaren erotischen Stadien oder Das Musikalisch-Erotische (Sören Kierkegaard). Zuhören: Der Körper der Musik (Roland Barthes). Macht (Daniil Charms). Ausf. Zeittafel (Magdalene Schneller). Lose beiliegt 4-seit. Falteinl. mit Text: Don Giovanni (Daniel Barenboim). Schönes, tadelloses Exemplar. Buch.
Autres imagesProgrammbuch Bayerische Staatsoper 1999/2000. FIDELIO von Sonnleithner, Beethoven (Musik). Musikal. Ltg.: Zubin Mehta, Insz./ Bühne: Peter Mussbach, Kostüme: Andrea Schmidt-Futterer. Mit Waltraud Meier (Leonore), Hanno Müller-Brachmann, Pavlo Hunka, Thomas Moser, Matti Salminen, Dorothea Röschmann, Rainer Trost, Kevin Conners, Taras Konoshchenko
Bayerische Staatsoper München, Staatsintendant: Peter Jonas, Red.: Dr. Hanspeter Krellmann (verantwortlich); Joseph Sonnleithner, Ludwig van Beethoven
Edité par München Selbstverlag/ Gotteswinter 1999 0 1999
- Couverture souple
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 12,90
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OBroschur. Etat : Sehr gut. Premiere 29. Oktober 1999, Auff. v. 10. November 1999. 184 S. mit zahlr., tls. farb. Abb. u. 1 Klapptafel, 4-seit. Falteinleger mit Stab u. Besetzung, OBroschur, gr.8°. Umfangr. Materialsammlung mit zahlr. OBeiträgen, u.a.: Die Freiheit ein Augenblick - "Fidelio"-Aspekte (Fr. Diekmann). Die sinnfällig…e Anschaulichkeit des Regietheaters oder: Über die Notwendigkeit der modernen Interpretationsgeschichte des "Fidelio" (J. Schläder). Mythos Beethoven (H. Krellmann). "Ein Engel" Leonore: Zur Problematik der Geschlechter u. ihrer Zwischenstufen (M. Mayer). Zahlr. weit. Texte u. OBeiträge zu Stück, Musik, Komponist u. Zeit. Lose beiliegen 4-seit. Faltblatt mit Künstlerbiografien u. 3 Zeitungsrezensionen. Einband gering fleckig berieben, Einband leicht knickspurig, mont. Eintrittskarte u. Zeitungsausschnitt auf Besetzungseinleger (Abdeckung von Werbeannoncen). Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

- Couverture souple
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,95
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 2., völlig neubearb. Aufl. XIX, 338 Seiten; Ausgesondertes Buch mit Bibliothekseinband aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Text ansonsten sauber und ohne Marki…erungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Programmbuch 112 Staatsoper Unter den Linden Berlin 2009. SIMON BOCCANEGRA von Piave/ Boito, Verdi (Musik). Musikal. Ltg.: Daniel Barenboim, Insz.: Federico Tiezzi, Bühnenbild: Maurizio Balo, Kostüme: Giovanna Buzzi. Mit Placido Domingo (Simon Boccanegra), Anja Harteros, Kwangchul Youn, Fabio Sartori, Hanno Müller-Brachmann (mit Libretto)
Herausgeber: Staatsoper Unter den Linden Berlin, kommissar. Intendant u. Operndirektor: Ronald H. Adler, Generalmusikdirektor: Daniel Barenboim, Red.: Barbara Weigel, Francis Hüsers; F. M. Piave, Arrigo Piave, Giuseppe Verdi
Edité par Berlin Selbstverlag/ Druck: Elch Graphics 2009 0 2009
- Couverture rigide
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 14,00
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OPappband. Etat : Tadellos. Premiere 24. Oktober 2009, 2. Auff. 27. Oktober 2009. 100 S. mit zahlr. Abb. u. 2 farb. Klapp-Tafeln, weißer OPpbd. mit Blindprägung, quer-kl.8°. Loser Einleger mit Stab u. Besetzung. Abdruck des Librettos in der dt. Ü v. Barbara Weigel. OBeiträge: Hell u. Dunkel in Verdis "Simon Boccanegra" (Anselm G…erhard). Elemente für eine Regie (Federico Tiezzi). Genua vom Meer aus gesehen (Barbara Weigel). Von sinnstiftenden Ungereimtheiten u. der Utopie der Versöhnung (F. Hüsers). Ausf. Zeittafel (Caroline Scheidegger). Lose beiliegt 1 Eintrittskarte v. 27. Oktober 2009. Schönes, tadelloses Exemplar. Buch.

Edité par Berlin : Evangelische Versandbuchhandlung Ekelmann
Vendeur : Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AllemagneAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 17,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
* Umfang/Format: 68 Seiten ; 19 cm * Erscheinungsjahr: 1976 * Gesamttitel: Handreichung für den Glaubensweg ; Folge 21 * Schlagwörter: Christliche Betrachtung / evangelisch Inhalt Vorwort Seite 7 ROLAND PREUBSCH: Glaubensgemeinschaft und unterschiedliche Lehrmeinungen Seite 9 GERHARD BRACHMANN: Heilsgewissheit und Fragen im Glau…bensleben Seite 24 ULRICH BROCKHAUS: Gnadengaben und Dienste Seite 43 gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren * Verlag: Berlin : Evangelische Versandbuchhandlung Ekelmann.
Autres imagesTaschenbuch zum geselligen Vergnügen auf das Jahr 1813. Drein und Zwanzigster (23.) Jahrgang. Inhalt u.a.: Langbein - Magister Zimpels Post- und Brautfahrt / Friedrich Kind - Das Frauenhemd / Carl Streckfuß - Bianka / St. Schütze - Die Prügelsuppe / Louise Brachmann - Die Heimkehr / W.G. Becker - Die seltenen Opfer.
Becker, Gottlieb Wilhelm (Hrsg.). - Langbein / Friedrich Kind / Carl Streckfuß / St. Schütze / Louise Brachmann / W.G. Becker (Aufsätze):
Edité par Leipzig Joh. Friedrich Gleditsch, 1813. Erste Ausgabe. 1813
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AllemagneAntiquariat Carl Wegner
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 27,00
EUR 9,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. 12°. Grüne, illustrierte, aber völlig abgegriffene Original-Broschur. Gestochenes Frontispiz, gest. Titel, XII, 380 (+4) Seiten sowie die Kupfer 6, 7, 8, 11, 12 und 13 [ von 13?], weiterhin VI Tafeln im Text abbildend Sagengestalten und 8 Tafelabbildungen mit Tanzfiguren nach Seite 380. Seite für Seite genau überprüft…. Im Innenbereich durchgehend etwas gebräunt und fleckig. Seiten 247-250 unten knapp beschnitten. Leider unkomplettes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! M05604.

- Couverture rigide
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 33,04
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,91
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
kart. Etat : Gut. 59 S. : Ill., graph. Darst., , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Bibl.-Hardcover Markierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Prior Books Ltd, Cheltenham, , Royaume-UniPrior Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 8,91
EUR 25,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Like New. First Edition. A better than very good copy bound in the publisher's laminated hardback binding; firm and square with strong joints, bright covers and sharp corners. Contents tight, crisp and clean; no marks, no stamps. Well illustrated.

- Couverture rigide
Vendeur : School Haus Books, Saginaw, MI, Etats-UnisSchool Haus Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 35,67
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. 2006 hardcover published without jacket/wear on the cover/clean & unmarked text. German language text. 134 p.

- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,86
EUR 17,94 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
PF. Etat : New.

Langue : allemand
Edité par Eurocord (J 920),
Vendeur : Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, AllemagneAntiquariat Appel - Weßling
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
2 Lps in O-Doppel-Hülle m. Abb. und Text im Mittelteil. Die Platten wohl unbespielt. (Im Preis sind 6.- Versandkosten enthalten). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.

- Couverture rigide
Vendeur : Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, AllemagneLewitz Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 25,00
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Sehr gut. 879 Seiten mit zahlreichen z.T. farb. Abbildungen. Schuber etwas begriffen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Exemplare sehr gut. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2400 Gewebe mit OSU und Originalschuber.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,70
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,82
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 23,79
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture rigide
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,38
EUR 17,94 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
hardcover. Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 47,06
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Hardback or Cased Book. Etat : New. Auserlesene Dichtungen von Louise Brachmann: herausgegeben und mit einer Biographie und Charakteristik der Dichterin begleitet; von Professor .; Vie. Book.

- Couverture rigide
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 33,40
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.
Autres imagesVendeur : Antiquariat Hecht, Leer, NDS, AllemagneAntiquariat Hecht
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 5,00
EUR 31,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
1 CD + booklet im Jewelcase. Etat : Sehr gut. Sehr guter Zustand. /cds kiste blau ISBN: 747313261628 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AllemagneAntiquariat Bookfarm
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,69
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Leinen. 24 cm 2 Bde, komplett. OLn o. SU. --- Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Signaturen auf Einbänden in gutem Zustand. Moderate Lager- und Gebrauchsspuren, vereinzelte Anstreichungen und Marginalien möglich. --- Work in several volumes. Ex-library books with stamps inside and catalogue numbers… on front boards. Moderate traces of use and shelf-wear, few markings and marginal notes possible. Good condition. --- Dieser Titel stammt aus dem Bestand einer Hochschule für künstlerische und industrielle Gestaltung. Die Sammlung umfasst zahlreiche Themenbereiche: Kunst aller Stile und Stilepochen (z.B. Gotik, Renaissance, Romantik, Impressionismus, Expressionismus und Postmoderne), Kunstgeschichte, Architektur, Design, Bildhauerei und Handwerkskunst, Philosophie, Theaterwissenschaften und Geschichte. Ein Stöbern in diesem tausende Titel umfassenden Bestand lohnt sich! Bei weiteren Fragen sprechen Sie uns gerne an. LKX MBX Ohne Schutzumschlag! 9783806205312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2030.