Bullets macbeth (37 résultats)

Langue : anglais
Edité par E. P. Dutton & Co. 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, Etats-UnisRedux Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,64
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelving wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear. Previous owners nameplate on end paper. Book Club Edition.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Langue : anglais
Edité par E. P. Dutton & Company 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Kollectible & Rare Books, Bartlesville, Etats-UnisKollectible & Rare Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 1,79
EUR 5,42 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Shelf wear. Tanning along fore edges and pages. Rubbing and fading to boards. Bumping along edges of boards. Spine creases. Spine is slightly cocked.

Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press, New York, New York, U. S. A. 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,56
EUR 6,06 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fine. Bce. (Book Club Edition). The Book Has A Hint Of Edge Wear And Bumping To The Lower Corners.

Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, Etats-UnisLibrary House Internet Sales
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 3,57
EUR 6,06 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Near Fine. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press, [New York] 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Nelsons Books, Chazy, Etats-UnisNelsons Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,02
EUR 5,80 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard cover. Book Club Edition. viii, 181 p.; 22 cm. Very good in very good dust jacket.

Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,08
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Good condition. Good dust jacket. (Vintage mystery and adventure, mystery, adventure, Hilary Quayle, women sleuths, murder mystery).
Langue : anglais
Edité par E. P. Dutton 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, Etats-UnisRedux Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,34
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelving wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear. Book Club Edition.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Langue : anglais
Edité par Wildside Press 2022
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Wildside Press 2022
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : Book Alley, Pasadena, Etats-UnisBook Alley
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,14
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Good. Gently used with no markings in text. Binding is tight.

Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Bob's Books, Tacoma, Etats-UnisBob's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,93
EUR 4,68 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. 1st printing. Dust jacket in plastic wrapper.

Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 14,08
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par Not Avail 2014
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,84
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Dutton January 1976 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, Etats-UnisDunaway Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,46
EUR 3,47 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Acceptable.

Langue : anglais
Edité par Borgo Press 12/1/1976 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,91
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. Bullets for Macbeth. Book.
Edité par Saturday Review Press, U.S.A. 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Top Notch Books, Tolar, Etats-UnisTop Notch Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,46
EUR 4,99 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Jacket has light edgewear. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press; E. P. Dutton & Company 1976
- Couverture rigide
Vendeur : NWJbooks, Lancaster, Etats-UnisNWJbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,93
EUR 8,67 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Purple lettering on black covers in a pictorial dust jacket. 8vo., 279 pages. Book Club Edition. A few small chipe on the dust jacket top edge.

Langue : anglais
Edité par Wildside Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Autres imagesEdité par E P Dutton-Scholastic Book Services 1976
- Couverture rigide
Vendeur : The Parnassus BookShop, Newport, Etats-UnisThe Parnassus BookShop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,38
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Book Club (BCE/BOMC). Type: Hardback Hardcover BCE Book and Jacket in Very Good Condition. The third Hilary Quayle novel--who discovers the present day murderer and also discovers the identity of Banquo's third murderer--in the world of theatre. Black cloth binding w/…pink titles, clean and unmarked, with corner tips and spine head and heel corners slightly rubbed. Prev owner name and date on endpaper. Internals quite clean and free from any markings, no creases, pages toned. Jacket quite clean with light corner and spine edge wear. 179 pages. 8.5 x 5.75 inches. E P Dutton and Company, New York, 1976.

Langue : anglais
Edité par Wildside Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,19
EUR 4,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Book club edition, published by Saturday Review Press - E.P. Dutton and Co., Inc., New York, 1976. 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Jerry Merkel, XENIA, Etats-UnisJerry Merkel
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,17
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Book Club Edition. Very good with very good dust jacket. Dust jacket is lightly bumped along top and bottom edges. 179 pages.
Edité par Saturday Review Press/E.P.Dutton
Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,79
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. Acceptable dust jacket. Book Club edition. Writing inside. Slightly dampstained. (Detectives, Mystery).

Edité par Saturday Review Press Dutton 1976 1976
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, Etats-UnisTacoma Book Center
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 14,29
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
HB. First Printing. VG to Near Fine in VG to Near Fine Dustjacket.

Edité par Saturday Review Press / Dutton 1976
- Édition originale
Vendeur : My Book Heaven, Alameda, Etats-UnisMy Book Heaven
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,38
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdj. First Edition. First Edition. Very Good book in a Very Good dust jacket.

Langue : anglais
Edité par Borgo Press 1976-12-01 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,79
EUR 17,96 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Wildside Press 2022
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,47
EUR 13,89 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

Edité par E. P. Dutton & Company, New York 1976
- Couverture rigide
Vendeur : Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, Etats-UnisHeartwood Books and Art
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 17,86
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good+. Book Club Edition. Bullets for MacBeth by Marvin Kaye (Book Club Edition) Firm square copy. Blacked out sticker to the front flyleaf. Sharp jacket. Mild rubbing to the bottom. Scuffing to the back cover. Not price-clipped. Book club edition Black paperboards. BOOK.

Edité par Saturday Review Press/E.P. Dutton & Company, (New York) 1976
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Etats-UnisBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 26,79
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. First edition. Slight foxing on topedge, near fine in a very good dust jacket with creases on the front flap, and interior foxing.

Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 62,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Langue : anglais
Edité par Saturday Review Press 1976
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 67,67
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Langue : anglais
Edité par Robert Hale Ltd 1978
Série : The Hilary Quayle Mysteries, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - The Hilary Quayle Mysteries
- Couverture rigide
Vendeur : Stephen White Books, Bradford, Royaume-UniStephen White Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 490,14
EUR 38,54 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. Ex-library book, usual markings. Clean copy, sound binding. Quick dispatch from UK seller.