Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,27
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Free Press (edition First Edition Later Printing), 1994
ISBN 10 : 0029160057 ISBN 13 : 9780029160053
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 3,28
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. First Edition Later Printing. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Kerr, Kathleen (illustrateur).
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Kerr, Kathleen (illustrateur).
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,45
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Kerr, Kathleen (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Basic Health Publications, Inc., 2011
ISBN 10 : 1591202949 ISBN 13 : 9781591202943
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Basic Health Publications, Inc., 2011
ISBN 10 : 1591202949 ISBN 13 : 9781591202943
Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,62
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par International Dyslexia Association, 1999
ISBN 10 : 0890791791 ISBN 13 : 9780890791790
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Autism Asperger Publishing Company, 2003
ISBN 10 : 193128220X ISBN 13 : 9781931282208
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Practical Inspiration Publishing, 2019
ISBN 10 : 1788601114 ISBN 13 : 9781788601115
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Autism Asperger Publishing Company, 2003
ISBN 10 : 193128220X ISBN 13 : 9781931282208
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Amer Psychological Assn, 2001
ISBN 10 : 1557987599 ISBN 13 : 9781557987594
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Amer Psychological Assn, 2001
ISBN 10 : 1557987599 ISBN 13 : 9781557987594
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Teach Your Children Well, 1998
ISBN 10 : 1881317064 ISBN 13 : 9781881317067
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : like_new.
Langue: anglais
Edité par International Dyslexia Association, 1999
ISBN 10 : 0890791791 ISBN 13 : 9780890791790
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Nico Hercules (illustrateur). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Langue: anglais
Edité par Amer Psychological Assn, 2001
ISBN 10 : 1557987599 ISBN 13 : 9781557987594
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Kerr, Kathleen (illustrateur). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.