Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 6,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 4,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 21,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 3 rev. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 21,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 3 rev. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 6,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: anglais
Edité par Berlin, Walter De Gruyter, 1983
ISBN 10 : 3110078600 ISBN 13 : 9783110078602
Vendeur : Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Pays-Bas
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniercloth, 80 519 pp., ills. English edition of original German edition: Brockhaus ABC Biochemie; very good condition.
Edité par Berlin, de Gruyter., 1988
Vendeur : Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Allemagne
Edition originale
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°. 649 Seiten. Pappband. Gutes Exemplar. (Kann aus Format-/Gewichtsgründen nur als Päckchen / Paket zu 7 EU verschickt werden) Sprache: englisch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. de Gruyter l988 2nd ed; 649pp. No marks to text. Not ex-library.
Langue: allemand
Edité par Walter De Gruyter U. Co., 1983
ISBN 10 : 3110078600 ISBN 13 : 9783110078602
Vendeur : Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 5
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panier02. Etat : Wie neu. 1st ed. 1983, corr. 2nd printing. 520 pp., numerous figs., 22 x 14,5 cm, hardcover " Diese englischsprachige Ausgabe des vergriffenen "Lexikon Biochemie" wurde gegenüber der deutschsprachigen Ausgabe überarbeitet und erweitert. Über 5000 Begriffe der Biochemie werden erklärt, zahlreiche Formelbilder und Abbildungen ergänzen den Text zu e" Sprache: Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Walter De Gruyter U. Co., 1983
ISBN 10 : 3110078600 ISBN 13 : 9783110078602
Vendeur : Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 5
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panier02. Etat : Wie neu. 1st ed. 1983, corr. 2nd printing. 520 pp., numerous figs., 22 x 14,5 cm, hardcover " Diese englischsprachige Ausgabe des vergriffenen "Lexikon Biochemie" wurde gegenüber der deutschsprachigen Ausgabe überarbeitet und erweitert. Über 5000 Begriffe der Biochemie werden erklärt, zahlreiche Formelbilder und Abbildungen ergänzen den Text zu e" Sprache: Deutsch.
Langue: anglais
Edité par Walter de Gruyter 2nd edn 1988, 1988
ISBN 10 : 3110116251 ISBN 13 : 9783110116250
Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Royaume-Uni
EUR 31,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. 2nd Edition. 650p hardback VG+ (no dustwrapper called for?) [3110116251].
Vendeur : Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Allemagne
EUR 12,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBerlin ; New York : De Gruyter 1983, 516 S., Illustr., 22 cm, gebunden ; sehr guter Zustand, vorne ein Adressstempel.
Vendeur : BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. ---.
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 649 Seiten kleine Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich Q45 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1328 16,0 x 3,2 x 25,0 cm, Gebundene Ausgabe Auflage: 2., nd rev. a. exp. ed. Reprint 2014.
Edité par Walter de Gruyer, Berlin, 1988
Vendeur : Monroe Street Books, Middlebury, VT, Etats-Unis
EUR 44,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Etat de la jaquette : None. 649 pages. Clean, tight copy. Record # 609226.
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 110,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 7,69
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 528 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | CONCISE ENCYCLOPEDIA OF BIOCHEMISTRY (SCOTT).
EUR 7,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 660 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 37,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 752 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 154,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 143,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 143,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : new.
EUR 158,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 143,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 157,38
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 167,28
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 516 pages. 9.06x6.10x9.21 inches. In Stock.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 196,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 1983. Hardcover. . . . . .
EUR 149,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - CONCISE ENCYCLOPEDIA OF BIOCHEMISTRY (SCOTT).
EUR 244,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. No detailed description available for "Concise encyclopedia of biochemistry". English language ed., 1. print. march, 2. print. with corr. october. Reprint 2019.
EUR 247,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 1983. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.