Search preferences
Passer aux résultats principaux de la recherche

Filtres de recherche

Type d'article

  • Tous les types de produits 
  • Livres (14)
  • Magazines & Périodiques (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Bandes dessinées (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Partitions de musique (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Art, Affiches et Gravures (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Photographies (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Cartes (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)
  • Manuscrits & Papiers anciens (Aucun autre résultat ne correspond à ces critères)

Etat En savoir plus

Reliure

Particularités

Langue (1)

Prix

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

Pays

  • The George F. Cram Company

    Edité par The George F. Cram Company, Inc., Indianapolis, IN, 1964

    Vendeur : Lowry's Books, Three Rivers, MI, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 3,56

    Expédition à EUR 5,14
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Pamphlet, Stapled Paper. Etat : Very Good. No Jacket. Cover is in excellent condition, save for minimal edge wear. Text is otherwise tight in binding. Text is clean and free of blemishes throughout. No other markings or indications of note. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • George Cram

    Edité par The George F. Cram Company, Inc.

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 8,88

    Livraison gratuite
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • George F. Cram

    Edité par The George F. Cram Company, Inc., Indianapolis IN, 1964

    Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 4,45

    Expédition à EUR 4,97
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft Cover. Etat : Good. With questions and answer quiz. Wraps have shallow insect nibbles. Pages clean with no markings in text. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • Edité par George F. Cram Co., 1959

    Vendeur : Darby Jones, Helena, MT, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 7,07

    Livraison gratuite
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good. Very good with light edge wear and some small corner bumps. Punch hole top left corner all the way through. Maybe publisher did it? Some small edge creases and light storage marks. Interior is unmarked with clean tan pages.

  • Cram

    Edité par The George F. Cram Co., Inc., Indianapolis, IN, 1975

    Vendeur : UHR Books, Hollis Center, ME, Etats-Unis

    Membre d'association : MABA

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 8,89

    Expédition à EUR 3,42
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Good Only. Cover has light wear/rubmarks; nibbling on bottom corner of pages. "With world index to important places and question and answer quiz.". Book.

  • Edité par George F Cram, Indianpolis, IN, 1964

    Vendeur : Terra Firma Books, San Diego, CA, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 3,55

    Expédition à EUR 5,17
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good. 64pp. No name or writing. CLEAN!

  • Edité par The George F. Cram Company, Inc., Indianapolis, IN, 1962

    Vendeur : Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 5,34

    Expédition à EUR 4,10
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Staple Bound. Etat : Good. 64pp. Paper wrapps has a few discolorations. Text is clean. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. K5.

  • Edité par The George F. Cram Company Inc., 1959

    Vendeur : UHR Books, Hollis Center, ME, Etats-Unis

    Membre d'association : MABA

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 6,18

    Expédition à EUR 3,42
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft Cover. Etat : Very Good. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • George Cram

    Edité par George F Cram Co, 1961

    Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    Edition originale

    EUR 10,68

    Expédition à EUR 4,75
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Fair. Etat de la jaquette : No Dustjacket. First Edition. ISBN . B000HURUGU Trade Paperback; staple bound; 64 pages. No statement of later printing on copyright page. Cover very loose; minor wear to corners and edges; minor browning and dustsoiling throughout; otherwise tight, sound and unmarked in Fair condition. No Signature.

  • George Cram -

    Edité par George F,. Cram Co,. Press -, 1975

    Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 14,84

    Expédition à EUR 3,46
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Good. Gd. condition - An exploration of the globe and sky . (KT7). Book.

  • Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 12,95

    Livraison gratuite
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

  • Indianapolis, IN : The George F. Cram Company, Inc.

    Edité par The George F. Cram Co. Inc.

    Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 42,21

    Livraison gratuite
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    PAPERBACK. Etat : Very Good. Very good paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!

  • Edité par George F. Cram co.,

    Vendeur : Mad Hatter, West Kelowna, BC, Canada

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 17,75

    Expédition à EUR 18,13
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Very Good. Indianapolis, : George F. Cram co., , 1970. Very Good. 12mo - over 6þ - 7þ" tall. George F. Cram co., Indianapolis, 1970. Book Condition: Very Good. CRAM'S OUTER SPACE AND WORLD GLOBE HANDBOOK with WORLD INDEX TO IMPORTANT PLACES and QUESTIONS AND ANSWER QUIZ / Indianapolis: George F. Cram Company: 1970. 68pp with index. Illustrated.No Jacket as issued. Secure binding stapled with a lightly rubbed cover and clean pages with no markings. About 7 x 5 Very good condition. Satisfaction guaranteed. 68 pp.

  • George F. Cram

    Edité par George F. Cram Co.

    Vendeur : Glands of Destiny First Edition Books, Sedro Woolley, WA, Etats-Unis

    Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

    Contacter le vendeur

    EUR 66,74

    Expédition à EUR 6,90
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Very Good. Publisher: George F. Cram Co., Indianapolis, 1959. First Softcover Edition, First Printing. NEAR FINE+ softcover book in illustrated wraps, as issued. NOT remainder marked. NOT faded. NOT a book club edition. NOT an ex-library copy.