Declaration independence constitution problems (16 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,99
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : Drew, Hutchinson, KS, Etats-UnisDrew
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,00
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. 1956 Edition. A few pages have some underlining.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,70
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Edité par D.C. Heath & Co., Boston 1950
- Couverture souple
Vendeur : Gyre & Gimble, Holden, ME, Etats-UnisGyre & Gimble
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,12
EUR 5,62 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Dust Jacket. Black paper wraps with white title blocks and red and black lettering. Underlined through the first 17 pages in ink. Light rubbing to all edges. Other books in this series may be available.
Edité par D.C. Heath and Co, Boston 1956
- Couverture souple
Vendeur : The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Etats-UnisThe Book House, Inc. - St. Louis
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,68
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good. Very Good paperback.
Autres imagesEdité par D C Heath and Co. 1956
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, , Royaume-UniBoundlessBookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,58
EUR 8,09 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Good condition paperback with a little creasing nad surface handling marks. Contents are clean throughout.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,23
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,59
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 26,37
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par D.C. Heath & Co, Boston 1966
- Couverture souple
Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Etats-UnisBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 17,36
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Good. Revised. Good in wrappers. Dark foxing, minor pen markings, rubbing/soiling of panels, bumped corners/ends.

Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis-OnTimeBooks-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w…ith delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 32,02
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 40,53
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.
Edité par Massachusetts: D C Heath, 1956. 1956
- Couverture souple
Vendeur : Salopian Books, Shrewsbury, SAL, Royaume-UniSalopian Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 4,77
EUR 37,08 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Fair. Paperback book in fair condition. Shelfwear to all edges of covers with bumps to corners. Inscription on half-title page. Underlining to text throughout. Pages lightly tanned. Reading/working copy only. 8vo. 126pp.

- Couverture souple
Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-UnisSHIMEDIA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 88,98
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Couverture souple
- impression à la demande
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 40,54
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.