Dehler thomas (89 résultats)
Edité par Liberal Bonn 1977 1977
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 2,70
EUR 5,80 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
brosch. 223 S. Abb. guter Zustand.
Edité par Regensdorf 1991 1991
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,00
EUR 5,80 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
24 S. brosch. guter Zustand.
Edité par Nicolai Berlin 1998 1998
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,30
EUR 5,80 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
kart. 102 S. Abb. mit Umschlag neuwertig.
Edité par Günter Olzog Verlag, München, 1987 1987
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AllemagneAntiquariat Bücherparadies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,40
EUR 5,80 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Brosch., Pappe, 405 S., Zust. gut.

Edité par Glock und Lutz, Nürnberg 1973
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, AllemagneAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,50
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Kartoniert. Etat : Gut. 11,5 x 19 cm Die fränkische Schatulle. 62 S. Orig.-Karton. Mit Zeichnungen von Georg Hetzelein. Gutes Exemplar. Gutes Exemplar.

- Couverture souple
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,95
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Gut. 236 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Edité par Nicolaische Verlagsbuchhandlung Beuermann, Berlin 1998
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AllemagneAntiquariat am Soonwald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
ISBN 3-87584-721-0 102 S Illustr. Hardcover, illustr. OU, neuwertig.
Autres imagesProgrammheft 11 Schauspiel Leipzig 2007/ 08. MOLIERE ODER DIE VERSCHWÖRUNG DER HEUCHLER von Bulgakow. Insz.: Wolfgang Engel, Bühnenbild: Horst Vogelgesang, Kostüme: Katja Schröder, techn. Direktor: Günter Gruber. Mit Thomas Huber (Moliere), Ellen Hellwig, Silvia Weiskopf, Jana Bauke, Thomas Dehler, Aleksandar Radenkovic, Stefan Kaminsky
Schauspiel Leipzig, Intendant: Wolfgang Engel, Red.: Cornelia Steinwachs; Michail Bulgakow
Edité par Leipzig Selbstverlag 2008 0 2008
- Couverture souple
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,00
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OBroschur. Etat : Sehr gut. Premiere 26. April 2008 Schauspielhaus. 24 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 11 Probenfotos. OBeitrag: Ein Künstlerdrama (C. Steinwachs). Weit. Texte zu Stück, Autor u. Zeit, u.a: Die Verschwörung der Heuchler (E. Wolffheim). Erstes u. Zweites Gesuch Molieres an den König, 16…64 bzw. 1667. Lose beiliegt 1 Handzettel zur Aufführung. Broschur gering fleckig berieben. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.

- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, AllemagneAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,80
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Kartoniert. Etat : Gut. Groß-Oktav 236 S. Orig.-Karton. Leichte Gebrauchsspuren.( Einige Seiten mit Knickspur) Insgesamt ordentliches Exemplar.
Autres imagesProgrammheft Staatsschauspiel Dresden, Kleines Haus 1996/ 97. HELDEN WIE WIR von Thomas Brussig, Peter Dehler (Bearb.). Insz.: Matthias Nagatis, Bühne/ Kostüme: Barbara Blaschke. Mit Holger Hübner als Klaus Uhltzscht
Herausgegeben vom Staatsschauspiel Dresden, Intendant: Prof. Dr. Dieter Görne, Red.: Karla Kochta; Thomas Brussig, Peter Dehler
Edité par Dresden Selbstverlag 1996 0 1996
- Couverture souple
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,80
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OBroschur. Etat : Sehr gut. Premiere 31. Oktober 1996 Kleines Haus. 20 S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 15 s/w-Portraitfotos sowie e. kurzem OBeitrag zum Stück v. Holger Hübner. Zahlr. weit. Texte zur Geschichte der DDR. Lose beiliegt Handzettel zum Kurt-Weill-Abend "Ich bin. Weil ich bin." mit Andrea Thelema…nn im Schlosstheater. Minimale Gebrauchsspuren. Schönes, sehr gutes Exemplar, nahezu tadellos. Broschüre.

Langue : allemand
- Couverture souple
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,95
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Gut. 58 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Autres imagesProgrammheft 12 Schauspiel Leipzig 2004/ 05. WAS IHR WOLLT von Shakespeare. Insz.: Antoine Uitdehaag, Bühnenbild: Achim Römer, Kostüme: Ann Poppel, techn. Direktion: Günter Gruber. Mit Stefan Schießleder, Anja Schneider, Torben Kessler, Thomas Dehler, Julia Berke, Susanne Stein, Michael Schütz, Stefan Kaminsky, Oliver Firit
Schauspiel Leipzig, Intendant: Wolfgang Engel, Red.: Michael Raab; William Shakespeare
Edité par Leipzig Selbstverlag 2005 0 2005
- Couverture souple
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 9,20
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OBroschur. Etat : Sehr gut. Premiere 28. Mai 2005 Schauspielhaus. 24 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 1 Bildnis Shakespeares (Chandos-Portrait) sowie 1 doppel- u. 2 ganzs. Probenfotos. Ausf. OBeitrag: Spiel's ein letztes Mal, Will - Shakespeare u. seine Komödie "Was ihr wollt" (M. Raab). Dazu Gedichte…u.a. von Bob Dylan, Karl Krolow, Uwe Kolbe, Barbara Köhler u. Joachim Ringelnatz. Einband gering fleckig berieben. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

Programmheft Staatstheater Dresden, Großes Haus 1974/75. KRACH IN CHIOZZA von Goldoni. Regie: Wolfgang Dehler, Ausstattung: Gerhard Schade, Musik: Thomas Hertel. Mit Achim Schmidtchen, Katja Kuhl, Helga Werner, Justus Fritzsche, Bodo Wolf, Rolf Dietrich, Gisa Stoll, Marita Böhme, Anne-Kathrein Kretzschmar, Siegfried Göhler
Staatsschauspiel Dresden, Generalintendant: Fred Larondelle, Red.: Dr. Ute Baum; Carlo Goldoni
Edité par Dresden Selbstverlag 1975 0 1975
- Couverture souple
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 10,00
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
OBroschur. Etat : Tadellos. Premiere 19. Juni 1975. 16 S., 1 lose Bl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 7 sz. Illustr. v. Gabriele Mucchi. OBeitrag: Die Fischer von Chiozza (W. Dehler). Weit. Texte v. Goldoni, Goethe u. Giorgio Strehler. Mont. Eintrittskarte v. 21. November 1975 auf Besetzungsseite. Sonst ein sch…önes, tadelloses Exemplar. Broschüre.

Programm 7 Freie Kammerspiele Magdeburg 1991/92. Uraufführung AMOK - EIN SZENISCHER REPORT von Christian Martin. Regie: Hermann Schein, Ausstattung: Stefan Heyne, techn. Ltg.: Ulrich Knarren. Mit Sebastian Auersch, Thomas Dehler, Franziska Kleinert, Anja Köhler, Maja Krüger, Nico Michalsky, Christian Natzke
Freie Kammerspiele Magdeburg, Intendant: Wolf Bunge, Red.: Hans-Peter Frings; Christian Martin
Edité par Magdeburg Selbstverlag 1992 0 1992
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 6,80
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Klappkarte. Etat : Tadellos. Premiere/ UA 28./29. Februar 1992 im Rahmen des Spektakels III Krankheit der Jugend. 4-seit. Klappkarte, 8°. Mit Stab, Besetzung u. ausf. biograf. Daten zu Christian Martin. Tadellos. Papier.
Langue : allemand
Edité par Verlag C.H. Beck, München, 1965
- Couverture souple
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, , AllemagneClerc Fremin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,00
EUR 22,15 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. 259 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Autres imagesEdité par Rostock Selbstverlag 1997 0 1997
Vendeur : Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AllemagneFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 12,50
EUR 14,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Kein Einband. Etat : Sehr gut. Premiere 22. Februar 1997 Kleines Haus. OPlakat mit Stab u. Besetzung, doppelseitig bedruckt, zweimal mittig gefaltet, ca. 29,5 x 41,8 cm (auseinandergelegt), ca. 14,8 x 21 cm (gefaltet). Verso mit OBeitrag: Versuch einer Antwort auf eine oft gestellte Frage (R. Strahl) sowie weit. Texten zu Stück,… Autor u. Zeit. Ecken u. Kanten gering berieben. Schönes, sehr gutes Exemplar. Poster.

- Couverture souple
Vendeur : Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, AllemagneBücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,00
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
weicher Einband. 236 S., Groß-Oktav, kartoniert. Wirkt wie unbenutzt. Sehr gutes Exemplar. Geleitwort Hildegard Hamm-Brücher; Briefwechsel des ersten Bundespräsidenten mit dem ersten Bundesjustizminister der Bundesrepublik Deutschland. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 396 gr.

Edité par Liberal-Verlag, Bonn 1978
- Couverture souple
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AllemagneGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,84
EUR 30,50 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Gut. 21 cm 223 S. : Ill. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Oberer Schnitt ist leicht braunfleckig; Vorderdeckel ist gering lichtrandig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Sc…hnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Langue : allemand
Edité par Collibri-Verlagsbuchhandlung, Bamberg, 1987
- Couverture rigide
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, , AllemagneClerc Fremin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 15,00
EUR 22,15 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover Pappe. 1.-2. Tausend. 136 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Bleistift-Eintragung. Rücken, Ecken, Kanten leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Edité par Bollwerk, Offenbach : 1952
- Couverture rigide
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AllemagneGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 13,36
EUR 30,50 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Leinen. Etat : Ausreichend. 22cm; 342; Gewebeeinband (Roter Leinen). Zustand: Gut gering bis leicht gebräunt, seltenst gering fleckig, zwei Seiten etwas fingerfleckig (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren, weil Schnitt oben mind. leicht, seitlicher leicht und unterer min. bis geringfügig fleckig ist; Schutzumschla…g hat Mängel - gemeint ist hier mehr als leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Langue : allemand
Edité par Liberal-Verlag, Bonn
- Couverture souple
Vendeur : Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AllemagnePaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Wolfram Dorn (Hrsg.): Thomas Dehler. Begegnungen - Gedanken - Entscheidungen. liberal-Verlag Bonn o.J. Kartoniert, 222 Seiten, guter Zustand.

- Couverture souple
Vendeur : ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , AllemagneACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 34,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Gut. Kartoniert. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 643.

Edité par Bundesanzeiger, Köln 1977
- Couverture souple
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AllemagneRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,40
EUR 42,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover/Paperback. 143 S. 143 S., kt. (1977). Innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Einband und Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Sehr guter Zustand. 9783887840310 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Langue : allemand
Edité par Kulmbach: E.C.Baumann 1970
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AllemagneAntiquariat Bookfarm
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,80
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. 58 S. Bei dem Buch handelt es sich um ein ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

- Couverture rigide
Vendeur : Buchladen an der Kyll, Lissendorf, AllemagneBuchladen an der Kyll
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 4,99
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover/Pappeinband. Etat : Wie neu. 102 S. : Ill. ; 24 cm minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 61102, 06342 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

Thomas Dehler. Begegnungen - Gedanken - Entscheidungen. Vorwort des Bundespräsidenten Walter Scheel.
Langue : allemand
Edité par liberal-Verlag 1977
- Couverture souple
Vendeur : Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, AllemagneAllgäuer Online Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,00
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Gut. 223 Seiten mit zahlreichen Bildtafeln Zustand: Einband ist leicht fleckig und verschmutzt. Ecken und Kanten sind etwas berieben und bestoßen. Buchblock ist etwas fleckig. Die Seiten sind minimal gebräunt und leicht gewellt. Einige Seiten mit Eselsohren. Zahlreiche Anstreichungen und Notizen im Text. Alte…rsfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, AllemagneAntiquariat im Schloss
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,90
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Erste /1./ Ausgabe. 236 S. Exemplar ist schwach berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Blaue Or.-Broschur. Gr.8vo (24x16 cm).(= Der politische Liberalismus in Bayern. Studienreihe des Thomas-Dehler-Instituts. Band 2).

- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, , AllemagneAntiquariat Kai Groß
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,50
EUR 48,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
8°. 405 S., kt. 2. (Der politische Liberalismus in Bayern, 3).

- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, , AllemagneAntiquariat Kai Groß
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,00
EUR 48,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
236 S., kt. 2. (Der politische Liberalismus in Bayern, 2).

Langue : allemand
Edité par Stiftung Haus der Geschichte der Bundesrepublik Deutschland / Nicolai, Bonn / Berlin, 1998
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , AllemagneAntiquariat Christoph Wilde
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 45,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
102, (2) S. Orig.-Pappband mit ill. Orig.-Umschlag. - Sehr guter Zustand innen und außen.