Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 5,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 6,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 6,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 6,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 13,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par The Reader's Digest Association, 1962
Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Fair. No Jacket. Boards rubbed on edges, lightly chipped at corners and tips, front hinge cracked. Text pages are clean with no markings, binding sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.
Date d'édition : 1962
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis
EUR 2,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 15,96
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Edité par The Reader's Digest Association, 1962
Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Dampness has seeped into more than just the cover. Moderate edgewear on the boards. Binding is moderately loose. Some pages are falling out. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Date d'édition : 1982
Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Date d'édition : 1962
Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Edité par United Artists, 1974
Vendeur : AcornBooksNH, New Harbor, ME, Etats-Unis
EUR 8,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : VG+. A VGF or better 11 x 14 original release lobby card. Poster.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 173244580X ISBN 13 : 9781732445802
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 22,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 22,36
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par United States Government Printing Office, Washington, 1955
EUR 14,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : near fine. from the title page, "Prepared as part of the program of the Department of the Interior for development of the Missouri River Basin." softcover, 9" x 6", 82 pages, foldout map rear cover.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 29,38
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 18,68
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 166 pages. 8.50x5.51x0.38 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago press, 2014
ISBN 10 : 0816530831 ISBN 13 : 9780816530830
Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-Unis
EUR 30,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 173244580X ISBN 13 : 9781732445802
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 29,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America 7/31/2018, 2018
ISBN 10 : 173244580X ISBN 13 : 9781732445802
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 31,81
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. The Devil's Water. Book.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 18,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Frank A. Munsey, New York, 1933
Vendeur : rareviewbooks, Kensington, MD, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. July 1933 Railroad Stories pulp magazine. Covers show scuffing/soiling on back - small tears at edge. Bookseller since 1995 (LL-Base2-BS-4-Middle-R-Flat) rareviewbooks.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 19,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America 2018-09-11, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 16,05
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 20,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 266 pages. 8.50x5.50x0.67 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 173244580X ISBN 13 : 9781732445802
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 33,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 18,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Ekstasis Editions America, 2018
ISBN 10 : 1732445818 ISBN 13 : 9781732445819
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 19,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.