EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Boekencentrum, 2005. 216 pp., 2000
ISBN 10 : 9023906934 ISBN 13 : 9789023906933
Vendeur : Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Pays-Bas
EUR 6,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Paar lichte gebruikssporen, nog een (zeer) goed exemplaar. Please see description or ask for photos.
Edité par H.E. Stenfert Kroese, Leiden/Antwerpen, 1981, 177 pp., 1981
ISBN 10 : 9020710788 ISBN 13 : 9789020710786
Vendeur : Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Pays-Bas
EUR 7,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, randen iets geschaafd, wat lichte leessporen, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Langue: néerlandais
Date d'édition : 1995
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHeft. Etat : Gut. 108 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. HOLLÄNDISCH. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 170.
Edité par Kampen, Kok 1978, 1978
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 4,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, 224 pagina's, rug wat verkleurd en met leesvouwen, vanbinnen netjes.
Langue: néerlandais
Edité par Elmar B.V., Uitgeverij, 2010
ISBN 10 : 9038919743 ISBN 13 : 9789038919744
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
Edition originale
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. First Edition. Plastic tasjes, kernenergie, Co2 footprint. Milieu dilemma's zijn er genoeg.Eco-logisch! is de gids die het makkelijk maakt.Door kleurige infographics wordt elk milieu onderwerp duidelijk gemaakt: van biodiversiteit tot biobrandstoffen, van opwarming van de aarde tot verantwoord winkelen. Helder, makkelijk en to-the point!
Edité par Stichting Cadre, Amsterdam / Hermen Molendijk Stichting | Centrum Beeldende Kunst, Amersfoort, 1997
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New.
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Paperback, illustraties (waaronder foto's) in z/w, 8vo.; Stickerresten op achterplat.
Edité par L.J. Veen, Amsterdam, 1945
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Naam en datum op schutblad; rug verkleurd.
Edité par Meppel, Boom, 1970
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good.
Langue: néerlandais
Edité par Amsterdam, Nieuw Amsterdam Uitgevers, 2018
ISBN 10 : 9046822680 ISBN 13 : 9789046822685
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good.
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,18
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, rug verkleurd, verder in goede staat, 174 pagina's.
Edité par Evangelische Maatschappij Utrecht, 1960
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 19,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 157 pp., Paperback, library markings, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Edité par Kampen, Uitgeverij Kok 1993, 1993
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,46
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panier164 p. Paperback.
Edité par Theologische Uitgeverij Narratio, 2006
ISBN 10 : 9052639248 ISBN 13 : 9789052639246
Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-Bas
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Paperback, los bijgevoegde samenvatting, 8vo.
Edité par Amsterdam-Antwerpen, Uitgeverij Contact 1993, 1993
ISBN 10 : 9025402941 ISBN 13 : 9789025402945
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier231 p. Paperback, in goede staat. ISBN 9789025402945.
Edité par Meinema 1992, 1992
ISBN 10 : 9024267064 ISBN 13 : 9789024267064
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, rug verkleurd, verder in nette staat, 90 pagina's.
EUR 5,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, nette staat, 60 pagina's.
Edité par VU Uitgeverij 1989, 1989
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback met flappen, onderstrepingen en arceringen, optisch mooi, 343 pagina's.
Edité par Forum 1994, 1994
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, naamstickertje op schutblad, verder in nette staat, 335 pagina's.
Edité par Callenbach 1991, 1991
ISBN 10 : 9026602871 ISBN 13 : 9789026602870
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, goede staat, 176 pagina's.
Edité par Utrecht, Drukkerij J. Hoeijenbos 1960, 1960
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,75
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panier157 p. Paperback.
Edité par Utrecht, Evangelische Maatschappij 1960, 1960
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 5,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier157 p. Paperback.
Edité par Groningen, Wolters, 1964
Vendeur : Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Pays-Bas
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperbound, 8vo iii+257 pp. Franse revolutie; goede conditie.
Edité par N. Kluwer, Deventer, 1971
Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-Bas
EUR 12,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Naam op titelpagina met blauwe pen.
Langue: néerlandais
Edité par Zoetermeer, Uitgeverij Boekencentrum 1997, 1997
ISBN 10 : 9023906225 ISBN 13 : 9789023906223
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 6,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier290 (2) p. Paperback (In goede staat.).
Edité par Franeker, Uitgeverij T. Wever 1974, 1974
ISBN 10 : 9061352169 ISBN 13 : 9789061352167
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 6,90
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panier304 p. Paperback (In goede staat.).
Edité par Amsterdam, VU-Uitgeverij 1989, 1989
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 6,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier343 p. Paperback. ISBN 9789062567908.
Edité par Budel, Damon-Centrum voor Wetenschap en Levensbeschouwing. 2002, 2002
ISBN 10 : 9055733164 ISBN 13 : 9789055733163
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 6,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal publisher's blue paperback, pictorial frontcover, 8vo: 122pp., introduction, 7 contributions, about the authors. Very fine copy.
Edité par Budel, Uitgeverij Damon 2002, 2002
ISBN 10 : 9055733164 ISBN 13 : 9789055733163
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 6,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOriginal publisher's sewn paperback, pictorial front- & backcover, 8vo: 122pp., 7 contributions, notes & references, about the authors. Very fine copy - as new.