Langue: anglais
Edité par Thienemann Verlag, Sttgt., 1984
ISBN 10 : 3522140303 ISBN 13 : 9783522140300
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Thienemann Verlag, Sttgt., 1984
ISBN 10 : 3522140303 ISBN 13 : 9783522140300
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Goldmann
ISBN 10 : 3442053072 ISBN 13 : 9783442053070
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Edité par Goldmann
ISBN 10 : 3442053072 ISBN 13 : 9783442053070
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1960., 1960
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 164 Seiten Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: allemand
Edité par Goldmann Verlag, München, 1962
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
Edition originale
EUR 1
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Befriedigend. 1. Auflage. Taschenbuch mit stärkeren Gebrauchsspuren - Papier gebräunt.
Langue: allemand
Edité par Bertelsmann, Gütersloh
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Buchclub-Ausgabe. Ohne Jahr (um 1975 ?) - Pappband - Papier etwas gebräunt - Rücken etwas berieben.
Langue: allemand
Edité par Goldmann, 1962
Vendeur : PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Allemagne
EUR 2,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Befriedigend. Seiten; WV-XHXO-LN23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Langue: allemand
Edité par Bertelsmann, Gütersloh
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Buchclub-Ausgabe. Ohne Jahr (um 1980 ?) - Pappband - Papier etwas gebräunt - kleiner Stempel im Vorsatz.
Langue: allemand
Edité par Goldmann Verlag, München
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. 9. Auflage. Ohne Jahr (um 1960 ?) - Taschenbuch mit leichten Gebrauchsspuren - Papier gebräunt.
Edité par Gütersloh S Mohn, 1964
Vendeur : Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier63 S.; ill. Oppbd., guter bis sehr guter Zustand.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,29
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,58
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Verlagshaus Schlosser, 2009
ISBN 10 : 3869370084 ISBN 13 : 9783869370088
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 8,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,41
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Gütersloh (Bertelsmann) 1964, 1964
Vendeur : Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Allemagne
EUR 7,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier. 63 S. Pbd. * Erstausgabe W/G 64. Das Kleine Buch. Nr. 170. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Date d'édition : 1911
Vendeur : akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : guter Zustand. Zustand, siehe Scan, gelaufen, 1911 - ca 14 cm X 9 cm.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3442001005 ISBN 13 : 9783442001002
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : Versandhandel Lehenbauer, Wallsee, Autriche
Manuscrit / Papier ancien
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier388852,Andachtsbild Heiligenbildchen Dreieichen Drei Eichen Kirche Gnadenbild This item is listed via xdm.it software.
Vendeur : Versandhandel Lehenbauer, Wallsee, Autriche
Manuscrit / Papier ancien
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier364795,Andachtsbild Heiligenbildchen Gnadenmutter Maria Drei Eichen This item is listed via xdm.it software.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Ansichtskarte Luxembourg, Fort Thüngen, Drei Eichen*** ungelaufen, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Luxemburg > Stadt Luxembourg / Luxemburg > Stadt Luxembourg / Luxemburg.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Ansichtskarte Rosenburg, Maria Drei Eichen, Bründl und Kirche*** ungelaufen, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Österreich > Bundesland Niederösterreich > Orte mit R. > Stadt Rosenburg > Stadt Rosenburg.
Date d'édition : 1963
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Ansichtskarte Bad Bertrich, Haus Drei Eichen, Innenansicht*** gelaufen 1963, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Deutschland > Postleitzahl 56. > 56864 Bad Bertrich > weitere Ansichten Bad Bertrich.
Date d'édition : 1928
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Ansichtskarte Maria Drei Eichen, Wilderer an der Grassl-Höhle*** gelaufen 1928, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Österreich > Bundesland Niederösterreich > Orte mit M. > Stadt Maria Dreieichen.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Ansichtskarte Rosenburg-Mold, Ansicht der Kirche Maria Drei-Eichen*** gelaufen, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Österreich > Bundesland Niederösterreich > Orte mit R. > Stadt Rosenburg > Stadt Rosenburg.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gebrauchsspuren. ***Ansichtskarte Maria Drei Eichen, Partie vom Bründl*** gelaufen, Briefmarke entfernt, rückseitig Oberflächenschaden, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Österreich > Bundesland Niederösterreich > Orte mit M. > Stadt Maria Dreieichen.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gebrauchsspuren. ***Ansichtskarte Maria Drei Eichen, Die Basilika*** gelaufen, Stempelspur, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Österreich > Bundesland Niederösterreich > Orte mit M. > Stadt Maria Dreieichen.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gebrauchsspuren. ***Ansichtskarte Maria Drei Eichen, Wallfahrtskirche im Grünen*** gelaufen, Stempelspur, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Österreich > Bundesland Niederösterreich > Orte mit M. > Stadt Maria Dreieichen.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Ansichtskarte Maria Drei Eichen, Blick zur Wallfahrtskirche*** gelaufen, guter Zustand | Preis: 6.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Ausland > Europa > Österreich > Bundesland Niederösterreich > Orte mit M. > Stadt Maria Dreieichen.