EUR 3,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
EUR 3,18
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,18
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Penguin Publishing Group, 2010
ISBN 10 : 0425235602 ISBN 13 : 9780425235607
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown and Company, 2011
ISBN 10 : 0316126691 ISBN 13 : 9780316126694
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 18 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown and Company, 2011
ISBN 10 : 0316126691 ISBN 13 : 9780316126694
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown and Company, 2011
ISBN 10 : 0316126691 ISBN 13 : 9780316126694
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown and Company, 2011
ISBN 10 : 0316126691 ISBN 13 : 9780316126694
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown and Company, 2011
ISBN 10 : 0316126691 ISBN 13 : 9780316126694
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Paperbacks, 2012
ISBN 10 : 0316126675 ISBN 13 : 9780316126670
Vendeur : 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Books may contain some notes and highlighting. Supplements such as Access Codes, Cd's Dust Jackets, etc. are not guaranteed with used book purchases.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.