Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Cooper Square Publishing Llc, 2007
ISBN 10 : 0873588983 ISBN 13 : 9780873588980
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair. Gray, Steve (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Cooper Square Publishing Llc, 2007
ISBN 10 : 0873588983 ISBN 13 : 9780873588980
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Gray, Steve (illustrateur).
EUR 3,38
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Smith, Mavis (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Smith, Mavis (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
EUR 3,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,56
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,56
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Karla Firehammer (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 14 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. DiTerlizzi, Tony (illustrateur).
EUR 3,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. DiTerlizzi, Tony (illustrateur).
EUR 3,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. DiTerlizzi, Tony (illustrateur). Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,71
Quantité disponible : 19 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. DiTerlizzi, Tony (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,71
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. DiTerlizzi, Tony (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2000
ISBN 10 : 061805183X ISBN 13 : 9780618051830
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,83
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Stewart, Tabori and Chang, 2014
ISBN 10 : 1617690953 ISBN 13 : 9781617690952
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Langue: anglais
Edité par Stewart, Tabori and Chang, 2012
ISBN 10 : 1584799226 ISBN 13 : 9781584799221
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.