Future continuous (78 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,34
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Canyon, Christopher (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Canyon, Christopher (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Canyon, Christopher (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,26
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Voigt, Jacob (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 10,99
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2011
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 14,36
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 14,91
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Voigt, Jacob (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2011
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,44
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Blue Marble Books LLC, Fort Thomas, KY, Etats-UnisBlue Marble Books LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,02
EUR 4,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Soft cover. Etat : New. No Jacket, as Issued. 1st Edition. 1st paperback edition/1st printing. Illustrated by Christopher Canyon. Canyon, Christopher (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 20,38
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,92
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

The Listener July 17, 1952 / Charles Janson "French Communist Tactics" / Austen Albu "The Future of British Exports" / Bernard Wall "The Vatican and Italian Politics Today" / Colin Wills "Power from Snowdonia" / Bertrand Russell "Maynard Keynes and Lytton Strachey" / Sir Harold Spencer Jones "The Continuous Creation of Matter" / Joseph Harsch "What Eisenhower's Nomination Means"
Charles Janson "French Communist Tactics" / Austen Albu "The Future of British Exports" / Bernard Wall "The Vatican and Italian Politics Today" / Colin Wills "Power from Snowdonia" / Bertrand Russell "Maynard Keynes and Lytton Strachey" / Sir Harold Spencer Jones "The Continuous Creation of Matter" / Joseph Harsch "What Eisenhower's Nomination Means"
Edité par The British Broadcasting Corporation 1952
- Couverture souple
- Périodique
Vendeur : Shore Books, London, Royaume-UniShore Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,61
EUR 12,75 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. 48 pages. Illustrated. Charles Janson "French Communist Tactics" / Austen Albu "The Future of British Exports" / Bernard Wall "The Vatican and Italian Politics Today" / Colin Wills "Power from Snowdonia" / Bertrand Russell "Maynard Keynes and Lytton Strachey" / Sir Harold Spencer Jones "The Continuo…us Creation of Matter" / Joseph Harsch "What Eisenhower's Nomination Means" (Papers).

Langue : anglais
Edité par Independently published 2025
Série : English Mastery via tenses, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - English Mastery via tenses
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,64
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,84
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-UnisBasement Seller 101
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 27,30
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Like New. Signed by illustrator Chris Canyon. Canyon, Christopher (illustrateur).

Understanding electronic control of automation systems. [History and importance of industrial control -- Industrial control fundamentals -- Basic control system hardware -- Basic electronic functions -- SOftware / programming languages -- Continuous process control -- Examples of semi-continuous (Job shop) system control -- Discrete parts manufacture using programmable controllers -- A new dimension-Robots -- Automation example -- Future trends and reliability]
Schmitt, Neil M. ; Farwell, Robert F. ; Luecke, Gerald.; Battle, Charles W. [Barbara Morgan, Judy Lipsett]
Langue : anglais
Edité par Dallas, Texas : Texas Instruments Incorporated Learning Center., 1983. 1983
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, Etats-UnisJoseph Valles - Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,91
EUR 14,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. [1st ed.], 2nd printing ; 279 p. in various pagings : ill. ; 21 cm. ; Series: Understanding series ; ISBN: 0895120526 (pbk.); 9780895120526 (pbk.) LCCN: 81-85603 ; pictorial stiff paper wrappers ; LC: TK7881; Dewey: 629.8/043 ; OCLC: 10261011; Contents: History and importance of industr…ial control -- Industrial control fundamentals -- Basic control system hardware -- Basic electronic functions -- SOftware / programming languages -- Continuous process control -- Examples of semi-continuous (Job shop) system control -- Discrete parts manufacture using programmable controllers -- A new dimension-Robots -- Automation example -- Future trends and reliability. ; slight wear to covers ; VG. Book.
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Elsevier 2003
- Couverture souple
- Périodique
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 11,94
EUR 20,28 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. This has had the misfortune to have what was probably a beverage spilt on it, most pages have wrinkles but text is generally not affected; cover is also affected, front cover stained, both have small tears.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,01
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 17,70
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 33,49
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Voigt, Jacob (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,23
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2018
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 33,73
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 20,06
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition. Voigt, Jacob (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,67
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Voigt, Jacob (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2011
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 21,06
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2011
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,00
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Edité par Dawn Publications, Nevada City 2001
- Couverture rigide
- Édition originale
- Signé
Vendeur : Cher Bibler, Tiffin, OH, Etats-UnisCher Bibler
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 22,25
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. 1st printing. Unpaginated. Boldly signed by illustrator ffep, "Grandest Wishes, Jennifer." Near fine in near fine dust jacket. Christopher Canyon (illustrateur). Signed by Illustrator(s).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 42,16
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 29,54
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very good.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,01
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.