Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Frances Lincoln Children's Books, 2020
ISBN 10 : 0711245215 ISBN 13 : 9780711245211
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Very Good. Durand, Aurelia (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Frances Lincoln Children's Books, 2020
ISBN 10 : 0711245215 ISBN 13 : 9780711245211
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Durand, Aurelia (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Frances Lincoln Children's Books, 2020
ISBN 10 : 0711245215 ISBN 13 : 9780711245211
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Durand, Aurelia (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Bierenbroodspot, Gerti (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Frances Lincoln Children's Books, 2020
ISBN 10 : 0711245215 ISBN 13 : 9780711245211
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Durand, Aurelia (illustrateur).
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Bierenbroodspot, Gerti (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Frances Lincoln Children's Books, 2020
ISBN 10 : 0711245215 ISBN 13 : 9780711245211
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Durand, Aurelia (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Frances Lincoln Children's Books, 2020
ISBN 10 : 0711245215 ISBN 13 : 9780711245211
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Durand, Aurelia (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Bierenbroodspot, Gerti (illustrateur). Dust jacket shelf wear.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Harvard Business Review Press, 2004
ISBN 10 : 1591391253 ISBN 13 : 9781591391258
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Harvard Business Review Press, 2004
ISBN 10 : 1591391253 ISBN 13 : 9781591391258
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Harvard Business Review Press, 2004
ISBN 10 : 1591391253 ISBN 13 : 9781591391258
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Harvard Business Review Press, 2023
ISBN 10 : 1647824850 ISBN 13 : 9781647824853
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges.
Langue: anglais
Edité par Vanderbilt University Press, 2015
ISBN 10 : 0826520367 ISBN 13 : 9780826520364
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!