Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 6,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
Signé
EUR 6,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Signed Copy . Inscribed by author on half title page.
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 6,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 6,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis
Edition originale
EUR 3,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. 1st Edition. Used - Very Good.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 0,87
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Langue: anglais
Edité par Dryad Press, Takoma Park, MD, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : Montana Book Company, Fond du Lac, WI, Etats-Unis
Signé
EUR 4,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Near Fine to Fine. 160 pp. Tightly bound. Spine not compromised. Text is Free of markings. Inscribed By Author on title page. Inscribed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par University of Wisconsin Press, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
Signé
EUR 9,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Signed Copy . Signed/Inscribed by author on half title page.
Vendeur : MusicMagpie, Stockport, Royaume-Uni
EUR 4,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1753699014. 7/28/2025 10:36:54 AM.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Northwest Publishing, Salt Lake City, 1995
ISBN 10 : 1569015600 ISBN 13 : 9781569015605
Vendeur : Warren Hahn, Pleasant View, TN, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good +. 1st Edition. A real nice 617 page first edition softcover with "1" present in number line. Signed on title page by author. A half Shoshone orphan and notorious outlaw team up, fall in love and survive on. Size: 8 1/2 h x 5 1/2w. Signed by Author(s). Book.
Langue: anglais
Edité par Eastern Europe Aid & Development Network, 2011
ISBN 10 : 0956785603 ISBN 13 : 9780956785602
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni
EUR 8,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Paragon Publishing 3/15/2021, 2021
ISBN 10 : 1782228225 ISBN 13 : 9781782228226
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 18,34
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Now, looking back, going forward: a journey of wellbeing through schizophrenia. Book.
Edité par Dryad Press, Takoma Park, MD, 2002
Vendeur : Juniper Point Books, Round Lake, NY, Etats-Unis
EUR 7,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierWraps. Etat : Fine. 160pgs, signed by the author, beautiful copy.
Langue: anglais
Edité par Dryad Press, Takoma Park, MD, 2002
ISBN 10 : 1928755038 ISBN 13 : 9781928755036
Vendeur : Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Etats-Unis
Edition originale
EUR 15,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Near Fine. 1st. pictorial glossy wraps; 160 clean, unmarked pages. Signed & Inscribed By Author.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 21,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par 1st Book Library 9/4/2002, 2002
ISBN 10 : 1403354731 ISBN 13 : 9781403354730
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 24,22
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. The Distance Kept Us Close: Looking Forward to Going Back. Book.
EUR 16,97
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 196 Illus.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,09
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 16,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par 1st Book Library 2002-09, 2002
ISBN 10 : 1403354723 ISBN 13 : 9781403354723
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 12,17
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Paragon Publishing 2021-03, 2021
ISBN 10 : 1782228225 ISBN 13 : 9781782228226
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 13,12
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 14,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.