Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 4,79
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Bourgogne Green Guide: Morvan. Edition 2000 (Michelin Green Guides) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni
EUR 5,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
EUR 14,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Montalba, 1978. 1 volume broché(s) format In-4 bon.
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Bon. Pour les envois à l'étranger, me consulter sur les frais de port. En effet le tarif "livres et brochures", très économique, est supprimé depuis le 1er juillet 2025. Le montant des frais de port pour les envois à l'étranger est désormais beaucoup plus élevé. Par ailleurs les envois de marchandises aux Etats-Unis sont actuellement suspendus par la poste française et il est donc inutile actuellement de passer commande depuis ce pays.
EUR 9,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: français
ISBN 10 : 2737701767 ISBN 13 : 9782737701764
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 13,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Un guide touristique en français pour la région de Bourgogne en France.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Edité par Michelin, 1972
Vendeur : LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
EUR 6,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. DX2-C324.
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Comme neuf.
EUR 18,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 18,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par 1998, 1998
Vendeur : KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, France
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEditions chasse et migrations périodique revue , Etat : bon broché 29,5*21 66 ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Edité par Syndicats d'Initiative d'Auxerre et d'Avallon, 1906
Vendeur : Librairie des Possibles, ROUFFACH, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Photographies en noir (illustrateur). Syndicats d'Initiative d'Auxerre et d'Avallon 1906. in-8. 96 pages. Syndicats d'Initiative d'Auxerre et d'Avallon 1906. in-8. 96 pages. Nb de volume : 1. Brochure cousue en bon état, malgré quelques traces d'usure, une carte dépliante sur papier libre . Photographies en noir .
Vendeur : Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierParis, Ets Risacher et Cie, publié par le Comité de propagande touristique du Morvan (groupant les Syndicats d'initiative de Arnay-le-Duc, Autun, Chagny, Château-Chinon, Le Creusot, Saulieu, Semur et Saint-Honoré-les-bains), 1931 - in-8 broché, couv. illustrée, 152 pages, nbses photos et cartes (dont une dépliante en début d'ouvrage et une sur 2e plat), publicités d'époque - TBE.
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : 1. BROCHE.
Edité par Michelin, 1961
Vendeur : LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
EUR 2,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. Une édition de 1961 et une de 1972. PM-DX2-C324.
Vendeur : LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Etat moyen. in-8 Description :210 pp. Pliures sur la couverture. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Edité par Marcel Thiolier, 1913
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Bon Etat de conservation couverture un peu défraîchie intérieur frais. in8. 1913. Agrafé. illustré en noir et blanc. Good.
Edité par Michelin, 1977
ISBN 10 : 2061001017 ISBN 13 : 9782061001011
Vendeur : H4o Books, Market Rasen, LINCS, Royaume-Uni
EUR 3,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. 15th edition . Size: 4to - over 9¾ - 12" tall. 170 pages. Text is in French. Item Type: Book. Binding is tight, covers and spine fully intact. No inscriptions. Shipped Weight: Under 250 grams. Category: Travel & Places; French Language; . ISBN: 2061001017. ISBN/EAN: 9782061001011. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 028510.
Edité par The Dickens Press, London, 1963
Vendeur : Silver Trees Books, Malvern, WORCS, Royaume-Uni
EUR 5,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket. First Edition [English Edition]. Very good book in light card covers; some edge rubbing. Internally fine and free of inscriptions; text in English.
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
Langue: anglais
Edité par Ff de Randonnée Pedestre, 1990
ISBN 10 : 2856994598 ISBN 13 : 9782856994597
Vendeur : Lioudalivre, Conches en ouche, France
EUR 14,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Comme neuf. 40021. Envoi rapide.
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 182 Seiten. Französisches Exemplar. Grösseres Format. Einband mit Gebrauchsspuren.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOBr. Etat : befriedigend. Einband etwas bestossen, Einbandecken und einige Seiten knickspurig, textsauberes Exemplar - mit Abbildungen, Karten Französisch 268 pages. gr.8.
Edité par Editeur Syndicat d'Initiative, Nevers, 1953
Vendeur : Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture Souple. Etat : Bon État. Bon état. 28 photos et illustrations. Book.
Edité par MICHELIN Sans date
Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.