Handbook missing persons (53 résultats)

Titre

Affiner la recherche

  • Livres (53)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopman 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Movies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,99

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopmanics Unlimited (edition Revised and Expanded Second Edition) 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,43

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. Revised and Expanded Second Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopmanics Unlimited 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 6,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopmanics Unlimited 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopmanics Unlimited 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopmanics Unlimited 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopmanics Unlimited 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,66

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions 1999

    1893626288 / 9781893626287

    • Couverture souple

    Vendeur : Red's Corner LLC, Tucker, GA, Etats-UnisRed's Corner LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,15

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Revised. All orders ship by next business day! This is a used book. Grade 3 out 5 points. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. We are a small company an

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopman 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,06

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : Solomon's Mine Books, Howard, PA, Etats-UnisSolomon's Mine Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,27

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. 2nd Rev. 1994/2nd Revised Edition paperback. Minor shelf wear to covers and edges. Pages are unmarked.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc December 1994 1994

    1893626288 / 9781893626287

    • Couverture souple

    Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-UnisR Bookmark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,37

    EUR 5,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Used - Acceptable.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopman 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Etats-UnisWebster's Bookstore Cafe, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,24

    EUR 4,76 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Clean and tight copy.

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics Unlimited 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,99

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics Unlimited 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,89

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics Unlimited 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,55

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics Unlimited 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, OH, Etats-UnisVisible Voice Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,98

    EUR 3,90 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Loompanics Unlimited Port Townsend, WA January 1984.

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics Unlimited, Port Townsend, Washington, U.S.A. 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : gigabooks, Spokane, WA, Etats-Unisgigabooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,70

    EUR 5,44 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. Trade Paperback -- Very Good -- Clrean and tight with only light wear --.

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics Unlimited, Port Townsend, Washington, U.S.A. 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : Aaron Books, Whittaker, MI, Etats-UnisAaron Books

    Vendeur avec une évaluation de 1 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,16

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    A Pictoral Soft Cover. Etat : Very Good. minor wear. And Not Ex-Library.

  • Edité par Loompanics 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Etats-UnisTacoma Book Center

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,72

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Dustjacket. Later Edition. ISBN 0915179040. Trade Paperback. Third edition of 1991 original. Slight wear to corners and edges; small sticker stain on upper right corner of front cover; faint stain on front lower right corner; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics Unlimited, Port Townsend, Washington, U.S.A. 1984

    0915179040 / 9780915179046

    • Couverture souple

    Vendeur : Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Etats-UnisCallaghan Books South

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,07

    EUR 11,27 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. Larger, thinner softcover, heavy gray wrappers with illustration of man fleeing man in hat on front wrapper, 98 pages plus ads. Very tiny scratch at top front tip, tiny light brown stain at bottom front wrapper. Near Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Breakout Productions Inc Loopmanics Unlimited 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 58,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Citadel 1988

    0806510803 / 9780806510804

    • Couverture souple

    Vendeur : SZ Global, Toronto, ON, CanadaSZ Global

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 33,25

    EUR 28,73 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Collectible-Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Routledge 2018

    1138494445 / 9781138494442

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 65,43

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Loompanics 1994

    1559501162 / 9781559501163

    • Couverture souple

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 68,32

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par Routledge 2018

    1138494445 / 9781138494442

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 76,72

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Routledge 2018

    1138494445 / 9781138494442

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 67,37

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Routledge 2018

    1138494445 / 9781138494442

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 69,80

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Taylor & Francis Ltd 2018

    1138494445 / 9781138494442

    • Couverture souple

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 69,81

    EUR 18,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Langue : anglais

    Edité par Routledge 2016

    140946802X / 9781409468028

    • Couverture rigide

    Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, , Royaume-UniBrit Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 95,82

    EUR 18,52 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary p

  • Langue : anglais

    Edité par Routledge 2018

    1138494445 / 9781138494442

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 104,42

    EUR 14,48 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 272 pages. 9.75x7.00x0.50 inches. In Stock.