Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,13
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Knopf Doubleday Publishing Group, 2000
ISBN 10 : 0375724842 ISBN 13 : 9780375724848
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Knopf Doubleday Publishing Group, 2000
ISBN 10 : 0375724842 ISBN 13 : 9780375724848
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Langue: anglais
Edité par Vintage Crime/Black Lizard, 2000
ISBN 10 : 0375724842 ISBN 13 : 9780375724848
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par McGraw-Hill Professional, 2015
ISBN 10 : 0071849467 ISBN 13 : 9780071849463
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
EUR 3,59
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,59
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,59
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,59
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 20 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par St. Martin's Paperbacks, 2002
ISBN 10 : 0312983379 ISBN 13 : 9780312983376
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.