Vendeur : Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Royaume-Uni
EUR 5,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 1989 edition. Light shelfwear, the book is clean and readable throughout, signature to the title page.
Vendeur : Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Royaume-Uni
EUR 6,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. A good clean copy throughout. Small inscription on intro page.
Langue: anglais
Edité par The University of Chicago Press, 1999
ISBN 10 : 0226104567 ISBN 13 : 9780226104560
Vendeur : Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Etats-Unis
Edition originale
EUR 38,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very good. Etat de la jaquette : Very good. First Edition. Cloth, dj. Excellent condition.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier301 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 5,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-03610 3540514600 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 21
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierX, 317 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Trends in Mathematics. Sprache: Englisch.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 49,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Royaume-Uni
EUR 45,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Langue: anglais
Edité par Cham : Springer International Publishing - Springer, 2018
ISBN 10 : 3030032957 ISBN 13 : 9783030032951
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 27,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Sehr gut. 2nd edition. XXIII, 600 p. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Very good. Minimal wear. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1020.
Vendeur : Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 460 Seiten. Einband leicht berieben. Kleberückstände auf dem hinteren Buchdeckel. Ansonsten gut erhalten. 9781461482079 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 59,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par The University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 61,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 60,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par The University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 57,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 64,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 64,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 60,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 54,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 54,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 55,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 51,81
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : SMASS Sellers, IRVING, TX, Etats-Unis
EUR 72,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 61,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 62,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. new edition edition. 360 pages. 8.75x6.00x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 57,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 76,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : College Campus, Sturgeon Lake, MN, Etats-Unis
EUR 81,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Used Item. Does not include New Access Codes , Cd's or one time use items that come when New. This item is Used.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 62,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par The University of Chicago Press, 2001
ISBN 10 : 0226104559 ISBN 13 : 9780226104553
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 64,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 78,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Harmonic Analysis, Partial Differential Equations and Applications: In Honor of Richard L. Wheeden (Applied and Numerical Harmonic Analysis) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .