Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,98
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,26
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,45
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 21,17
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 22,39
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 22,39
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 26,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 28,82
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Etats-Unis
EUR 30,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Longmans 1897 edition. Boards have moderate shelf rubbing with scuffing and smudging as well as bumping. Binding is heavily shaken with tearing and exposing of the gutters. End pages have moderate age-toning and smudging with foxing. Page edges have moderate age-toning and smudging with foxing. Interior pages are age-toned and smudged as well as foxing and tearing. This book is in acceptable condition and is a reading copy. No dust jacket included with this book. This book is from a library and may include stamps, tape, and markings. Secure packaging for safe delivery.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 33,78
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 25,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 28,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 35,29
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Essentials of Bacteriology; Being a Concise and Systematic Introduction to the Study of Bacteria and Allied Microo?rganisms. Book.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 28,48
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,66
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Bulrushed Books, Moscow, ID, Etats-Unis
EUR 31,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 36,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,02
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 25,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10 : 1020101342 ISBN 13 : 9781020101342
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 41,37
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. Diseases of Plants and Animals by Cryptogamic Parasites; Introduction to the Study of Pathogenic Fungi, Slime-Fungi, Bacteria & Algae, by Dr.Karl Frei. Book.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 23,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 25,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 25,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 25,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 27,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 33,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 34,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par London: Longmans: Green & Co, 1897
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-Uni
Membre d'association : GIAQ
EUR 23,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 598p green cloth, fraying to ends of spine, boards lightly worn and bumped aqt corners Language: English.