Langue: anglais
Edité par Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1990
ISBN 10 : 3499187485 ISBN 13 : 9783499187483
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 0,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen w5 156 S. : Ill. ; 19 cm kart. Deutsch 150g.
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 6,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Edité par Burgtheater, Vienna, 1986
Vendeur : A.C. Daniel's Collectable Books, South Paris, ME, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Text clean, binding sound. Covers in very good condition. A nice copy.
Langue: anglais
Edité par Herder Verlag, Freiburg im Breisgau, 1982
ISBN 10 : 3451079615 ISBN 13 : 9783451079610
Vendeur : Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Allemagne
EUR 7,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Christus lieben in den Armen: Mutter Teresas Leben und Botschaft, 126 Seiten, mit Abbildungen!
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Edité par Freiburg/Basel/Wien 1976;, Herder,, 1976
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier3. Aufl.; 192 S.; Ppbd. mit OSU; 16,5x24cm. SU etwas randrissig; sonst noch guter Zustand.
Edité par Berlin: Im Furche-Verlag, 1924
Vendeur : Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. 2nd Edition. Blue bds., cream backstr., black lettering, sl. fading to edges, sl. chipping to backstr., tiny puncture marks along bottom edge. Name inside front cover. 197pp. Zweite Auflage 5.-7. Tausend. In German.
Vendeur : Versandantiquariat Jena, Jena, Allemagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : wie neu. Titel Allein unter Supermamis : mein Leben als Mutter ; [komischer Roman] / Olaf Nett Person(en) Nett, Olaf Verlag Hamburg : Carlsen Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: 2013 Umfang/Format 189 S. ; 22 cm Andere Ausgabe(n) Weitere Ausg.: ISBN: 9783646925500 Online-Ausg.: Nett, Olaf: Allein unter Supermamis ISBN/Einband/Preis 978-3-551-68484-4 kart. : EUR 12.90 (DE), EUR 13.30 (AT), sfr 18.90 (freier Pr.) 3-551-68484-7 EAN 9783551684844 Sprache(n) Deutsch (ger) Sachgruppe(n) 830 Deutsche Literatur ; B Belletristik In deutscher Sprache. 192 pages. 215x145 mm.
Edité par Berlin: Aufbau Verlag, 1979
Vendeur : Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, Etats-Unis
EUR 9,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. 3rd Edition. Bibliothek der Weltliteratur series. Nachwort by Werner Hecht. 12mo. Bright red cl., w. gilt lettering, line. Backstr. bright red w. gilt lettering on black field. 633pp. Very nice copy.
Edité par Bertelsmann, Gütersloh
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLizenzausgabe 195 S 19,3x12,5cm, Oln geprägt, Gebrauchsspuren.
Langue: allemand
Edité par Reinbek bei Hamburg : Rowohlt-Taschenbuch-Verl., 2002
ISBN 10 : 3499609967 ISBN 13 : 9783499609961
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 0,87
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 127 S. : Ill. ; 23 cm 23cm, Broschiert Deutsch 310g.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,87
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 126 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 158 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Langue: allemand
Edité par Recklinghausen : Bitter, 1993
ISBN 10 : 3790304956 ISBN 13 : 9783790304954
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 280 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 128 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Langue: allemand
Edité par Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv, 1995
ISBN 10 : 3423304553 ISBN 13 : 9783423304559
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. NR:30455. 221 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Langue: allemand
Edité par München : Droemer Knaur, 1997
ISBN 10 : 3426750279 ISBN 13 : 9783426750278
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 191 Seiten ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. Heyne-Bandnummer 65. 201 S. , 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: allemand
Edité par Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1990
ISBN 10 : 3499187485 ISBN 13 : 9783499187483
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. Orig.-Ausg. 156 S. : Ill. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 264 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. dem Alter entsprechend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 383 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Langue: allemand
Edité par München : Knaur-Taschenbuch-Verl., 2006
ISBN 10 : 3426778971 ISBN 13 : 9783426778975
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 389 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Das gebrauchte Taschenbuch ist ansonsten gut erhalten. Mängelexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. NR: 628. 127 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 185 Seiten ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
EUR 7,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Edité par München: Südostdeutsches Kulturwerk, 1965
Vendeur : Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier38 S. + Abbildungen auf Tafeln. Oktav. Kart. - 1818 in Buda, Mediziner ("Retter der Mütter") = Südostdeutsches Kulturwerk, Kleine Südostreihe, 7.
Edité par n/a, 1989
ISBN 10 : 3492032672 ISBN 13 : 9783492032674
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1990
ISBN 10 : 3451216973 ISBN 13 : 9783451216978
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 141 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 117 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: allemand
Edité par München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2001
ISBN 10 : 3423362227 ISBN 13 : 9783423362221
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Gut. 191 Seiten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.