Libro morte (244 résultats)

Langue : espagnol
Edité par Penguin Random House Grupo Editorial 2023
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,86
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : espagnol
Edité par Montena 2023
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, Etats-Unis-OnTimeBooks-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,46
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships…USPS Media Mail.

Langue : espagnol
Edité par Montena, Barcelona 2023
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, Etats-UnisGrand Eagle Retail
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : new. Paperback. La nueva sensacion de Wattpad: un relato de misterio, amor y. vampiros!SOLO HAY UNA SALIDAHan pasado cinco anos desde que la existencia de los vampiros se hiciese publica, convirtiendolos en autenticas celebridades. Entre los humanos cada vez es mas comun querer convertirse en donantes de sangre… de estas criaturas. Muchos lo hacen para sentir de cerca el glamour de la fama, pero para Renie Mayfield convertirse en una elegida es cuestion de vida o muerte.Despues de cumplir su objetivo, Reenie es asignada a la Belle Morte, una de las casas vampiricas mas famosas y la misma en la que su hermana desaparecio hace cinco meses sin dejar rastro.Decidida a recuperarla, Renie se embarcara en una mision peligrosa en busca de respuestas que solo una persona parece tener: Edmond Dantes, el vampiro mas temido y ahora tambien su enemigo mortal.ENGLISH DESCRIPTIONTheres only one way out.Belle Morte. One of five houses where vampires reside as celebrities and humans are paid to be their living donors. While others came here seeking fortune, I came in search of my sister who walked into Belle Morte five months ago . . . and never walked back out.Now that Im here, the secrets about this world have proven to be much bigger than I ever anticipated. And lurking around every corner are shocking insinuations of what happened to my sister.Theres only one person who might have the answers I need, and the undeniable pull I feel toward him is terrifying: Edmond Dantesa vampire, and my mortal enemy.The harder I try to resist him, the further I fall under his spell. And in one instant my life is irrevocably changed. My past becomes prologue and my fate becomes sealed behind these doors.Belle Morte has spoken. And it may never let me go. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Langue : espagnol
Edité par Montena, ES 2023
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,64
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 8 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Langue : espagnol
Edité par Montena 2023
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : Massive Bookshop, Greenfield, Etats-UnisMassive Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,82
EUR 4,12 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,84
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Langue : italien
Edité par Pickwick Big 2021
Série : La Trilogia delle Anime, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - La Trilogia delle Anime
- Couverture souple
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,66
EUR 8,66 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Couverture souple
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italielibreriauniversitaria.it
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,00
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : NEW.

Langue : italien
Edité par Pickwick 2021
Série : La Trilogia delle Anime, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - La Trilogia delle Anime
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,95
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Langue : italien
Edité par Pickwick 2021
Série : La Trilogia delle Anime, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - La Trilogia delle Anime
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,14
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Neapel, Edizione dell'Ateneo nach. 1984
- Couverture souple
Vendeur : Daniel Osthoff, Wuerzburg, AllemagneDaniel Osthoff
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,00
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°. S. VII-IX(1), 53(1) S. OBrosch. (minimal berieben u. bestoßen, leicht stockfleckig). Estratto a Scrivere e Recitare. Istituto Universitario Orientale de Napoli. Facoltà di Lettere e Filosofia. - Mit Autoren-Widmung (an Prof. Dihle). - Innen sehr sauber.

- Couverture souple
Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Bon. Traces de pliures sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Traces of creases on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Langue : italien
Edité par Bompiani, Milano 1950
- Couverture souple
Vendeur : FABRISLIBRIS, Milano, ItalieFABRISLIBRIS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,00
EUR 13,50 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura. Etat : buone condizioni. Collana Avventure del pensiero, 71. Traduzione di Pasquale d'Alessandro. Con VIII tavole in nero fuori testo. Figure in nero nel testo. Copertina morbida. Formato in.8 (12x20 cm). Pagg. 302, 1. Lievi segni. Bordi pagine ingialliti. Molto buono.

Langue : espagnol
Edité par Montena 2023
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,39
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,83
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.
Edité par L'Orto di Epicuro, Roma 1970
- Couverture souple
Vendeur : Vivarium, LLC, Silverado, Etats-UnisVivarium, LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 21,43
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. 138pp. Good softcover. Pages clean, binding sound.

Langue : espagnol
Edité par Montena 2023
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, Etats-UnisKennys Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,89
EUR 9,10 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
Etat : New.

Edité par Congedo, Galatina, 1990
- Couverture souple
Vendeur : FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalieFIRENZELIBRI SRL
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 10,00
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : COME NUOVO. Galatina, Congedo cm.17x24, pp.296, alcune tavv.bn.nt. brossura con copertina figurata a colori. Collana Quaderni. Pubbl.del Dip.di Filologia classica e medievale dell'Univ.degli Studi di Lecce.

Langue : italien
Edité par Piemme 2019
Série : La Trilogia delle Anime, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - La Trilogia delle Anime
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,47
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Couverture souple
Vendeur : Greenworld Books, arlington, Etats-UnisGreenworld Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 28,87
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Edité par Utet, Torino 1940
Vendeur : Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, ItalieLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion
EUR 11,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIV + 608 p. in-8.

Langue : espagnol
Edité par MONTENA 2022
Série : WATTPAD. BELLE MORTE, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - WATTPAD. BELLE MORTE
- Couverture souple
Vendeur : Imosver, PONTECALDELAS, EspagneImosver
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,00
EUR 28,60 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Nuevo. La nueva sensación de Wattpad: un relato de misterio, amor y. ¡vampiros! SOLO HAY UNA SALIDA Han pasado cinco años desde que la existencia de los vampiros se hiciese pública, convirtiéndolos en auténticas celebridades. Entre los humanos cada vez es más común querer convertirse en donantes de sangre de estas criatur…as. Muchos lo hacen para sentir de cerca el glamour de la fama, pero para Renie Mayfield convertirse en una elegida es cuestión de vida o muerte. Después de cumplir su objetivo, Reenie es asignada a la Belle Morte, una de las casas vampíricas más famosas y la misma en la que su hermana desapareció hace cinco meses sin dejar rastro. Decidida a recuperarla, Renie se embarcará en una misión peligrosa en busca de respuestas que solo una persona parece tener: Edmond Dantés, el vampiro más temido y ahora también su enemigo mortal. Amigos, traiciones, amores imposibles, colmillos afilados, sangre de un intenso color carmesí y un secreto terrible. Bienvenidos a Belle Morte. Cierra al entrar. Pero cuidado. puede que jamás vuelvas salir.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 21,38
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Edité par Shang Shung Edizioni, Grosseto, 2015
- Couverture souple
Vendeur : FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalieFIRENZELIBRI SRL
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,00
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : MOLTO BUONO. Grosseto, Shang Shung Edizioni cm.15x21, pp.328, con illustrazioni e foto sia a colori che in bianco e nero. brossura con copertina figurata a colori. Introduzione di Ghogyal Namkhai Norbu. Traduzione di Elio Guarisco.

- Couverture souple
Vendeur : FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalieFIRENZELIBRI SRL
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 13,90
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : COME NUOVO. NOTA:I volumi sono nuovi, , il cofanetto presenta delle mende. / Roma, Newton & Compton Ed. 5 volumi. cm.13,5x22, brossura con copertine figurate a colori custodia. Collana Grandi Tascabili Economici. A cura di Gianni Oliva. Introduzione generale di Giovanni Antonucci e Gianni Oliva. Edizioni integrali. 5 volu…mi.
Edité par ne editore, Senza luogo di stampa
Vendeur : FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalieFIRENZELIBRI SRL
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 9,90
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : COME NUOVO. Senza luogo di stampa ne editore cm.14,5x21, pp.40, fascicolo.

- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,00
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 100 pages. Italian language. 8.50x8.50x0.23 inches. In Stock.

- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,00
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. In Stock.