Magic snowflake (169 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (169)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic

    0545490057 / 9780545490054

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,74

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par NOSY 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 0,87

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fine.

  • Langue : anglais

    Edité par Nosy Crow Ltd, United Kingdom, London 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 0,87

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. When your best friend is a unicorn, magical adventures are guaranteed! Join in the fun at Unicorn Academy with the bestselling, action-packed, fantasy series by award-winning author, Julie Sykes. Inspiration for the Netflix series. New York Times Bestseller (Unicorn Academy: Sophia and Rainbow) in Middle

  • Langue : anglais

    Edité par Nosy Crow Ltd, United Kingdom, London 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 0,87

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 9 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. When your best friend is a unicorn, magical adventures are guaranteed! Join in the fun at Unicorn Academy with the bestselling, action-packed, fantasy series by award-winning author, Julie Sykes. Inspiration for the Netflix series. New York Times Bestseller (Unicorn Academy: Sophia and Rainbow) in Mi

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2024

    9798346664994

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,85

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par K.CO. Kids LLC 2009

    0980142334 / 9780980142334

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Movies, Dallas, Etats-UnisHPB-Movies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,86

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par K Co Kids 2009

    0980142334 / 9780980142334

    • Couverture rigide

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,26

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Signed by the author. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par K Co Kids 2009

    0980142334 / 9780980142334

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,43

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par K.CO. Kids LLC 2009

    0980142334 / 9780980142334

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,22

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Nosy Crow Ltd 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 1,18

    EUR 7,63 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par - 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,26

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Unicorn Academy: Olivia and Snowflake (Unicorn Academy: Where Magic Happens) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been w

  • Langue : anglais

    Edité par Matador 2020

    1838595341 / 9781838595340

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,42

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Troubador Publishing, GB 2020

    1838595341 / 9781838595340

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. "PRE- OR POST-TRUMP? It made a difference. America wasn't the land of Give me your tired, your poor, your huddled masses any more. So people said. Mind you, that wasn't just the USA. It was the whole world."Hannah and Soraya are in the business of making rock music with a social conscience. The way Britain

  • Langue : anglais

    Edité par Matador 2020

    1838595341 / 9781838595340

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 7,45

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Troubador Publishing 2020

    1838595341 / 9781838595340

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 10,85

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Mouse Chased Cat Publications 2021

    1838235639 / 9781838235635

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,25

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. INCE, STEVE (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Mouse Chased Cat Publications 2021

    1838235639 / 9781838235635

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,25

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. INCE, STEVE (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Singular Pictures 3/10/2025 2025

    1763633446 / 9781763633445

    Série : The Adventures of Lila, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - The Adventures of Lila

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. The Tiniest Snowflake: Magic in the Melt. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Mouse Chased Cat Publications 2021

    1838235639 / 9781838235635

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,17

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. INCE, STEVE (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Mouse Chased Cat Publications 12/10/2021 2021

    1838235639 / 9781838235635

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,54

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. The Magic Snowflake. INCE, STEVE (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Glassmagic

    0971938407 / 9780971938403

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,90

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good condition. Inclludes pull-out patterns. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Langue : anglais

    Edité par - - 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,26

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not

  • Langue : anglais

    Edité par Mouse Chased Cat Publications 2021

    1838235639 / 9781838235635

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 9,40

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition. INCE, STEVE (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Mouse Chased Cat Publications 2021

    1838235639 / 9781838235635

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,50

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. INCE, STEVE (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2025

    9798273162075

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 11,13

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Troubador Publishing 2020

    1838595341 / 9781838595340

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 8,73

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par NOSY 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,42

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2025

    9798273162075

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,61

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par NOSY 2018

    1788001680 / 9781788001687

    Série : Unicorn Academy, Livre 6 sur 20. Livre 6 sur 20 - Unicorn Academy

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,03

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.