Microcircuit engineering (14 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 33,43
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. xvi 530p hardback, blue cloth, very good condition, minimal wear, binding strong, name on endpaper, pages clear and bright, excellent copy of very uncommon volume Language: English.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Rivermead Books, Southampton., Royaume-UniRivermead Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 1 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,91
EUR 24,34 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Cloth. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. VG/Good, bright green pictorial dj in transparent dw and with maroon titles on spine, slight wear to dj at spine ends, ex-Royal Aircraft Establishment Library, contents are clean and unmarked, octavo 585pp. weight 1000g so a bulky and overweight book that will r…equire extra shipping charges. Very comprehensive with 33 articles by various authors. Ex-Library.
Edité par Amsterdam: North-Holland 1986
- Couverture rigide
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 23,88
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. 708p hardback, blue cloth, strong binding, light wear to spine and corners, name on endpaper, pages clean and bright like new, excellent copy of uncommon publication Language: English.
Edité par Amsterdam: Elsevier 1986
- Couverture rigide
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 23,88
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. 605p hardback, green cloth, strong binding, light wear to spine and corners, name on endpaper, pages clean and bright like new, excellent copy of uncommon publication Language: English.
Edité par Amsterdam: North-Holland 1985
- Couverture rigide
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 28,66
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. 654p large hardback, bright red cloth cover, very good condition, binding strong, spine sunned, light pencil marks on endpaper, pages clear and bright, text and diagrams very clear and sharp, very good copy of rare publication Language: English.
Edité par Paris: 1987
- Couverture souple
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 23,88
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Series: International Conference on Microlithography 250p approx, paperback, blue and white cover, binding firm, pages clean and bright, minimal wear, very good copy of uncommon publication Language: English.
Edité par Grenoble: 1982
- Couverture souple
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 23,88
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Series: International Conference on Microlithography 150p approx, paperback, blue and white cover, binding firm, pages clean and bright, minimal wear, very good copy of uncommon publication Language: English.
Edité par Interlaken: 1986
- Couverture souple
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,27
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Series: International Conference on Microlithography 250p approx, paperback, green and white cover, binding firm, pages clean and bright, minimal wear, very good copy of uncommon publication Language: English.

- Couverture rigide
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, Etats-UnisZubal-Books, Since 1961
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 70,48
EUR 3,90 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. 653 pp., hardcover, ex library, hinges loose, spine torn, corner bumped, else text clean. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's coun…try.
Edité par Cambridge: 1984
- Couverture souple
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 28,66
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Series: International Conference on Microlithography 200p approx, paperback, blue and white cover, binding firm, pages clean and bright, minimal wear, ink marks on rear endpaper, very good copy of uncommon publication Language: English.

Edité par Berlin 1984
- Couverture souple
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 33,43
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 200p approx, paperback, yellow cover, strong binding, pages clean and bright, many illustrations, a very good copy of uncommon publication, text reproduced from typescript Language: English.
Edité par Rotterdam: 1985
- Couverture souple
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-UniPlurabelle Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 33,43
EUR 9,27 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. 200p approx, paperback, white and orange cover, strong binding, pages clean and bright, good copy of uncommon publication Language: English.
Edité par TBD, china 1970
- Couverture souple
Vendeur : Sunny Day Bookstore, SINGAPORE, SingapourSunny Day Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 53,58
EUR 13,00 expéditionExpédition depuis Singapour vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fine. RUA8902450.
Edité par TBD, china 1970
- Couverture souple
Vendeur : Sunny Day Bookstore, SINGAPORE, SingapourSunny Day Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 53,58
EUR 13,00 expéditionExpédition depuis Singapour vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fine. RUA15201736.