Langue: anglais
Edité par American Institute of Physics (AIP), 1993
ISBN 10 : 1563961083 ISBN 13 : 9781563961083
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 18,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 17,88
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 566.
Langue: anglais
Edité par American Institute of Physics (AIP), 1993
ISBN 10 : 1563961083 ISBN 13 : 9781563961083
Vendeur : Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No DJ as Issued. 1st Edition. A lovely, tight, clean hardcover in very good condition; bump to edge of front board, else near fine. No dust jacket, as issued. We are a brick-and-mortar store and sell our own inventory.
Langue: anglais
Edité par American Institute of Physics, New York, 1993
ISBN 10 : 1563961083 ISBN 13 : 9781563961083
Vendeur : Books to Die For, The Woodlands, TX, Etats-Unis
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. VG+ in bright red laminated boards. Spine top edge lightly rubbed. Spine square, tight. Interior bright, clean, unmarked.
Edité par American Elsevier Publishing, 1966
Vendeur : Easy Chair Books, Lexington, MO, Etats-Unis
EUR 24,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. 249 pages. Ex-library marks, light wear; some discoloring; a sound binding; good shape overall. No jacket. Quantity Available: 1. Category: Mathematics; Inventory No: 230635.
Edité par American Elsevier Publishing, 1966
Vendeur : Easy Chair Books, Lexington, MO, Etats-Unis
EUR 24,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. 249 pages. Ex-library marks, light wear; some discoloring; a sound binding; good shape overall. No jacket. Quantity Available: 1. Category: Mathematics; Inventory No: 230562.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Comp, 2022
ISBN 10 : 9811246750 ISBN 13 : 9789811246753
Vendeur : suffolkbooks, Center moriches, NY, Etats-Unis
EUR 47,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Langue: anglais
Edité par Jones & Bartlett, Sudbury, Ma, 2010
ISBN 10 : 0763773743 ISBN 13 : 9780763773748
Vendeur : Feldman's Books, Menlo Park, CA, Etats-Unis
EUR 58,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. First Editiion. No markings.
Langue: anglais
Edité par American Institute of Physics (AIP), New York, 1993
ISBN 10 : 1563961083 ISBN 13 : 9781563961083
Vendeur : Singularity Rare & Fine, Baldwinsville, NY, Etats-Unis
EUR 58,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Very Near Fine; almost as new. See scans and description. New York: American Institute of Physics (AIP), 1993. AIP Handbook of Modern Sensors: Physics, Designs and Applications (Modern Instrumentation and Measurements in Physics & Engineering), byJacob Fraden. ISBN 1563961083. Tall octavo (9 1/2"), glossy red boards with black imprinting on cover and spine, 565 pp. (xiii + 552). Extremely near fine, with the only notable flaw being prior owner's last name inked at top right of ffep (see scan). No other salient flaws. See all scans. Ships in a new, sturdy, protective box - not a bag. LT29.
Langue: anglais
Edité par American Elsevier, New York, 1966
Vendeur : Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Allemagne
EUR 22,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier249 S., Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600 Groß 8°, Original-Leinen, Bibliotheks-Exemplar (ordungsgemäß entwidmet), Stempel auf Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Langue: anglais
Edité par American Institute of Physics (AIP), 1993
ISBN 10 : 1563961083 ISBN 13 : 9781563961083
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis
EUR 78,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Langue: anglais
Edité par American Institute of Physics (AIP), 1993
ISBN 10 : 1563961083 ISBN 13 : 9781563961083
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 78,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-Unis
EUR 91,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 91,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 121,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 124,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
EUR 125,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Etats-Unis
EUR 123,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Very good, clean, tight condition. Text free of marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged.
EUR 132,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 123,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology, 2020
ISBN 10 : 1785619179 ISBN 13 : 9781785619175
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 144,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 134,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology, 2020
ISBN 10 : 1785619179 ISBN 13 : 9781785619175
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 146,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 126,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New.
EUR 141,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 166,79
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. lam edition. 235 pages. 11.00x8.50x0.56 inches. In Stock.
Vendeur : Buchpark, Trebbin, Allemagne
EUR 88,29
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, 2022
ISBN 10 : 9811246750 ISBN 13 : 9789811246753
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 196,13
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, 2022
ISBN 10 : 9811246750 ISBN 13 : 9789811246753
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 204,05
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Jones & Bartlett Learning, 2009
ISBN 10 : 0763773743 ISBN 13 : 9780763773748
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 180,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.