Moose maple tree (24 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (24)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2011

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,85

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,53

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,85

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,89

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,89

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 8,01

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,01

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,40

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2011

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Foggypaws, Sonoma, CA, Etats-UnisFoggypaws

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,83

    EUR 6,90 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Board book in good condition. Inscription on the inside back cover. Other than that, all inside pages are in great shape. Front and rear cover has been taped on the edges. 26 pages. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2011

    0986889237 / 9780986889233

    • Couverture rigide

    Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,11

    EUR 17,27 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Jennifer Harrington (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple

    Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,89

    EUR 17,27 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Polyglot Publishing 2008

    097377486X / 9780973774863

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : The Poet's Pulpit, Oakville, ON, CanadaThe Poet's Pulpit

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 34,60

    EUR 10,37 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. About the books: Both books are first printings. A Moose In A Maple Tree is softcover, signed by Troy Townsin on half title page. Canadian Jingle Bells is hardcover, no jacket, signed by Jennifer Harrington, inside front cover. Both books are in very good condition. Additiona