Langue: anglais
Edité par Georgetown University Press (edition ), 1998
ISBN 10 : 0878406913 ISBN 13 : 9780878406913
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 5,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Langue: anglais
Edité par Georgetown University Press, 1998
ISBN 10 : 0878406913 ISBN 13 : 9780878406913
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 6,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Georgetown University Press, 1998
ISBN 10 : 0878406913 ISBN 13 : 9780878406913
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Georgetown University Press, 1998
ISBN 10 : 0878406913 ISBN 13 : 9780878406913
Vendeur : One Planet Books, Columbia, MO, Etats-Unis
EUR 6,68
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing and/or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Langue: anglais
Edité par Georgetown University Press, 1998
ISBN 10 : 0878406913 ISBN 13 : 9780878406913
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 6,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Georgetown University Press, 1998
ISBN 10 : 0878406913 ISBN 13 : 9780878406913
Vendeur : Solomon's Mine Books, Howard, PA, Etats-Unis
EUR 13,19
Quantité disponible : 9 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. *NEW* Paperback fresh from the distributor with no remainder marks and no price tags.
Langue: anglais
Edité par Georgetown University Press, 1998
ISBN 10 : 0878406913 ISBN 13 : 9780878406913
Vendeur : Textbooks_Source, Columbia, MO, Etats-Unis
EUR 10
Quantité disponible : 13 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 16,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, US, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 20,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 21,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 23,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 18,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 24,40
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 21,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 24,04
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions 4/25/2018, 2018
ISBN 10 : 1385822031 ISBN 13 : 9781385822036
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 30,04
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. A Brief and Plain Discourse, Wherein the Doctrine of the Sabbath is Explained. The Morality of the Fourth Commandment is Proved. The Change of the Sab. Book.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 24,82
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 18,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Gale ECCO, Print Editions 2010-08-06, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2024
ISBN 10 : 0197618073 ISBN 13 : 9780197618073
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 29,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Cover and edges may have some wear.
Langue: anglais
Edité par Gale ECCO, Print Editions 2010-08-06, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,60
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Bloomsbury Academic, London, 2014
ISBN 10 : 1472569121 ISBN 13 : 9781472569127
Vendeur : Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Royaume-Uni
Membre d'association : PBFA
Edition originale
EUR 16,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. 192pp paperback, very good, reprinted paperback edition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 32,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 28,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1171445903 ISBN 13 : 9781171445906
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Macmillan Publishers Limited, 1990
ISBN 10 : 0333511921 ISBN 13 : 9780333511923
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 30,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2024
ISBN 10 : 0197618073 ISBN 13 : 9780197618073
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2024
ISBN 10 : 0197618073 ISBN 13 : 9780197618073
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.