EUR 6,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 6,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Freiburg (CH) / Konstanz / Mainz / München, Kanisiuswerk (Päpstliche Druckerei), 1931
Vendeur : Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 8,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKl. 8° (15,7cm), OKart., Geh. 63 S. Zustand: Einband berieben und angestaubt mit leichten Läsuren. Ansonsten ordentlich erhaltenes Heftchen. - Frakturschrift. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 35.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Künstler-Ansichtskarte sign. Paul Wagner: Komm` zu mir, Mutter ruft nach ihrem Kleinkind*** gelaufen, guter Zustand | Preis: 7.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Motive / Thematik > Künstler-AK > Künstler-AK (sortiert nach Alphabet) > Künstler W > weitere Künstler W.
Vendeur : Bartko-Reher, Berlin, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Guter Zustand. ***Künstler-Ansichtskarte T. Welzl: Deutscher Schulverein Nr.86: Mutter mit Kind ruft auf - Helfet bauen !!*** ungelaufen, guter Zustand | Preis: 7.00 EUR | Keine MwSt.-Ausweisung, differenzbesteuert gem.§25a UStG | Versandkosten: Kostenloser Versand | Motive / Thematik > Künstler-AK > Künstler-AK (sortiert nach Alphabet) > Künstler W > Welzl, T.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
Vendeur : Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
Vendeur : Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
Vendeur : Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
Langue: allemand
Edité par Benziger Verlag; k.A.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Gut. 2. Auflage;. 215 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Der Schnitt und die Seiten sind fleckig. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
EUR 9,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bueno. : En este divertido libro, Bastian Bielendorfer relata las hilarantes conversaciones telefónicas con su madre. Con un humor fresco y cercano, el autor comparte anécdotas y situaciones cotidianas que reflejan la peculiar relación entre madre e hijo. Una lectura amena y entretenida para aquellos que disfrutan de las historias familiares y el humor inteligente. EAN: 9783492300681 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga|Literatura y Ficción Título: Mutter ruft an: Mein Anschiss unter dieser Nummer Autor: Bastian Bielendorfer Editorial: Piper Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 320 Formato: tapa blanda.
EUR 12,16
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. German language. 7.40x4.72x1.02 inches. In Stock.
EUR 21,92
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Piper Taschenbuch; 12. Edition (13. Oktober 2014), 2014
ISBN 10 : 3492300685 ISBN 13 : 9783492300681
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 24,28
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. >>Bastian, gehen E-Mails auch am Wochenende?>Wie bitte?>Geht das Internetz auch Samstag und Sonntag?>Klar, Mama, samstags bis 18 Uhr. An Sonn- und Feiertagen ist das Internet aber geschlossen .>Danke, Sohn!>Wellness-LAN>Mutter ruft an<< erzahlt davon, wie es ist, wenn die Nabelschnur eins zu eins durch das Telefonkabel ersetzt wird - und warum es auch Vorteile hat, wenn man wenigstens fur einen Menschen immer Kind bleiben darf.
EUR 8,89
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 18,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 24,56
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 5,09
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. >>Bastian, gehen E-Mails auch am Wochenende?>Wie bitte?>Geht das Internetz auch Samstag und Sonntag?>Klar, Mama, samstags bis 18 Uhr. An Sonn- und Feiertagen ist das Internet aber geschlossen .>Danke, Sohn!>Wellness-LAN>Mutter ruft an<< erzahlt davon, wie es ist, wenn die Nabelschnur eins zu eins durch das Telefonkabel ersetzt wird - und warum es auch Vorteile hat, wenn man wenigstens fur einen Menschen immer Kind bleiben darf.
EUR 26,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Piper Verlag Gmbh Nov 2014, 2014
ISBN 10 : 3492300685 ISBN 13 : 9783492300681
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Allemagne
EUR 11
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware 320 pp. Deutsch.
EUR 18,08
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 18,80
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3934771459 ISBN 13 : 9783934771451
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Piper Verlag Gmbh Nov 2014, 2014
ISBN 10 : 3492300685 ISBN 13 : 9783492300681
Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, Allemagne
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Langue: allemand
Edité par S. Martino, Schio,, 1992
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, Allemagne
Edition originale
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 1. Auflage. 384 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, ein Adress-Stempel im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten sind leicht berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.