New knowledge human values (14 résultats)

Titre

Affiner la recherche

  • Livres (14)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Gateway Books 1977

    0809261367 / 9780809261369

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,62

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Gateway Books 1977

    0809261367 / 9780809261369

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 13,62

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Harper & Brothers 1959

    0060341408 / 9780060341404

    • Couverture rigide

    Vendeur : Fables Books, Goshen, Etats-UnisFables Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 13,35

    EUR 2,60 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Significant shelf, storage or usage wear present that does not affect the readability of the book, such as bumped corners and wear along the spine. Cover differs from that of listing image, but book shares the same publication information. Red cloth cover with gray spine. A former library book with all the exp

  • Langue : anglais

    Edité par Harper & Brothers 1959

    0060341408 / 9780060341404

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Harper & Row, Publishers, New York NY

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Unknown. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Harper & Brothers

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 19,25

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par henry regnery company 1970 1977

    0809261367 / 9780809261369

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Walter Nowak, göttingen, AllemagneAntiquariat Walter Nowak

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 19,00

    EUR 9,90 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Gewicht in Gramm: 550 äußere gebrauchsspuren,innen sauber.

  • Autres images

    Edité par Henry Regnery 1970

    • Couverture souple

    Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, Etats-UnisSouthampton Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,88

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, 2nd Printing (1971). Not price-clipped. Published by Henry Regnery, 1970. Octavo. Paperback. Book is very good with shelf wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All book

  • Langue : anglais

    Edité par Transactions Publsihers 1997

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Sheila B. Amdur, Coventry, Etats-UnisSheila B. Amdur

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 35,76

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition Assumed. Vol. 1--xxv, 365 pp ; Vol. 2--xii, 379 pp. Both volumes in excellent condition with charts and diagrams. Extra shipping costs may be required.

  • Langue : anglais

    Edité par Regnery Publishing 1971

    0895269783 / 9780895269782

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 41,89

    EUR 6,68 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Edité par Harper and Row 1959

    • Couverture rigide

    Vendeur : Wonderland Books, Berkeley, Etats-UnisWonderland Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 29,50

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. fifth printing - very good condition in a clipped dust jacket with a bit of wear & spine fading.

  • Langue : anglais

    Edité par Gateway Books 1977

    0809261367 / 9780809261369

    • Couverture souple

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 58,99

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Vendeur : GridFreed, San Diego, Etats-UnisGridFreed

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 18,87

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. Good condition with minor shelfwear and fading to cover. Pages are clean with no markings.

  • Langue : anglais

    Edité par Henry Regnery Company 1971

    0895269783 / 9780895269782

    • Couverture souple

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 116,20

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.