EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 3,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 10,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par McClelland and Stewart, Toronto, 1997
ISBN 10 : 0771021275 ISBN 13 : 9780771021275
Vendeur : WF Sandercombe, Burlington, ON, Canada
Signé
EUR 10,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Second Printing. Personalized inscription on the title page by Austin Clarke. Trade paperback with French flaps. Lightly rubbed on the corners with an uncreased spine; aside from the author's inscription, no interior markings. On the front cover is a sticker that says, "The Rogers Communications Writers' Trust Fiction Award Winner." Size: 8vo. Signed by Author(s). Book.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,06
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-Unis
EUR 23,08
Quantité disponible : 20 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 20,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1981856978 ISBN 13 : 9781981856978
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1981856978 ISBN 13 : 9781981856978
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par McClelland & Stewart Ltd, 1997
ISBN 10 : 0771021275 ISBN 13 : 9780771021275
Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 8,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Acceptable. Canadian First.
Langue: anglais
Edité par Toronto: McClelland and Stewart, 1997
ISBN 10 : 0771021275 ISBN 13 : 9780771021275
Vendeur : Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : As New. No Jacket. 1st Edition. Octavo in stiff paper covers. As new condition. 245 pages.
EUR 17,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Edition; First Printing. A Good Read ships from Toronto and Niagara Falls, NY - customers outside of North America please allow two to three weeks for delivery. Signed and dated in year of publication on title page. Light wear to tips. ; 8.40 X 5.60 X 0.90 inches; 245 pages.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 23,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 26,28
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 30,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 26,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italie
EUR 28,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : new.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 21,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 26,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 27,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 125 pages. 9.00x5.75x0.50 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 29,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 27,05
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 27,31
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 32,52
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 34,79
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 2021. Paperback. . . . . .
Langue: anglais
Edité par Oxford University Press, 2021
ISBN 10 : 0192898159 ISBN 13 : 9780192898159
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 30,37
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1981856978 ISBN 13 : 9781981856978
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 31,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.