Edité par ACS, 1988
Vendeur : Bingo Used Books, Vancouver, WA, Etats-Unis
EUR 13,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Fair. trade paperback in fair condition.
Langue: anglais
Edité par Polymer Division of the Royal Australian Chemical Institute, Parkville, Vic, 1987
ISBN 10 : 0909589577 ISBN 13 : 9780909589578
Vendeur : Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australie
Edition originale
EUR 24,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpictorial hard cover. Etat : Very Good. No Jacket. First edition. Includes bibliographies. Illustrated with black and white diagrams. Australian Polymer Science Series No. 1. 217 pages VG. Light shelf wear to covers, overall very good condition.
Langue: anglais
Edité par American Chemical Society, 1990
ISBN 10 : 0841218609 ISBN 13 : 9780841218604
Vendeur : Quiet Companion, Tacoma, WA, Etats-Unis
EUR 35,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. No Jacket. Yellow paper cover, corners sharp, binding strong, pages clean and unmarked. Just a few bent-over pages. You will notice that my book descriptions are not generic, saying "may have." certain conditions. All descriptions are written with actual book in hand.
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 46,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 362 pp., hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Edité par American Chemical Society, 1992
Vendeur : My November Guest Books, Beaver falls, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 37,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. Well preserved softback copyright 1992; pristine text with wraps that show light shelf wear; 535 clean pages (nwdr).
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 57,60
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 60,92
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 412.
Vendeur : Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 65,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 64,24
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 640.
Langue: anglais
Edité par Washington, American Chemical Soc, 1988
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 39,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. 483 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. L08583 841214484 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 860.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 80,06
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Langue: anglais
Edité par American Chemical Society, 1989
ISBN 10 : 0841215448 ISBN 13 : 9780841215443
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Allemagne
EUR 40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Graphs (illustrateur). 891 p.; ill. Good condition. Pages are slightly curled. Reading pages are clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Book shows slight signs of storage and usage. Cover and cutting edges stained. Still good copy. 0841215448 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1000.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 81,57
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 72,70
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 83,71
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 412.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 75,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 78,26
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 412.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 90,10
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 640.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 83,28
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 640.
Langue: anglais
Edité par American Chemical Society, 1999
ISBN 10 : 0841235880 ISBN 13 : 9780841235885
Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-Unis
EUR 133,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 195,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 255,57
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 273,61
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 285,03
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 288,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. New. book.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 314,97
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 66,76
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. This item is printed on demand.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 78,66
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. PRINT ON DEMAND.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 261,44
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 552 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock. This item is printed on demand.