EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPostkarte Carte Postale Künstlerkarte Henri Rousseau Selbstbildnis 1890 Postimpressionismus Henri Rousseau Selbstbildnis 1890 Postimpressionismus Keine Postkarte (siehe scan).
Vendeur : Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Allemagne
EUR 11,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : gut. Schutzumschlag. Schutzumschlag leichte Lagerspuren, am Rand leicht angestossen, ungelesen In deutscher Sprache. pages.
Vendeur : Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCarte Postale Alte Postkarte Van Gogh Vincent Selbstbildnis mit verbundenem Ohr 1889 Postimpressionismus / Van Gogh Vincent / postalisch nicht gelaufen nach 1965 Keine Postkarte (siehe scan) Erhaltung siehe scans [PaolaD17] Keine Postkarte (siehe scan)[Pa.
Langue: anglais
Edité par Fondazione Thyssen-bornemisza, 1990
ISBN 10 : 8843531387 ISBN 13 : 9788843531387
Vendeur : Librodifaccia, Alessandria, AL, Italie
EUR 10,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. tedesco Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.
Langue: allemand
Edité par Ostfildern-Ruit, Hatje Cantz Verlag,, 2002
ISBN 10 : 377571152X ISBN 13 : 9783775711524
Vendeur : ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Hardcover/Pappeinband. Etat : Gut. kunst basics,. 80 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Edité par Augsburg, 1992
Vendeur : Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Allemagne
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier64 S. : überw. farbige Illustr. ; 28 cm . Orig.-Kart. Anta Rupflin, geb. Antoinette Maximiliane Treu (geb. 27. Januar 1895 in Pasing; gest. 22. Februar 1987 in Augsburg) war eine deutsche Malerin. - (gut erhalten).
EUR 18,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 142 S. B1524-117 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1030.
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 51,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : RecicLibros, Madrid, M, Espagne
EUR 7,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Vendeur : Studibuch, Stuttgart, Allemagne
EUR 19,66
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Sehr gut. 376 Seiten; 9783775751278.2 Gewicht in Gramm: 4.
EUR 8,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 01. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. In Folie gebunden. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber.
Langue: allemand
Edité par New York: Parkstone International,, 2007
ISBN 10 : 1859956076 ISBN 13 : 9781859956076
Vendeur : Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Autriche
EUR 35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebunden mit Schutzumschlag. Etat : Gut. zahlr. Abb., 255 S. Gutes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren am Schutzumschlag Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Edité par Parkstone International / Kroemer, New York, 2007
ISBN 10 : 1859956521 ISBN 13 : 9781859956526
Vendeur : ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Allemagne
Edition originale
EUR 40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Auflage. 4°. Erste Auflage, ca. 500 S. 2 Bände. Hardcover, Orig.Umschlag, Schuber oben mit Delle, sonst gutes Ex., Bände NEUWERTIG. viele Abb. --- Über 3 kg, daher erhöhter Versand 4,90.
Langue: allemand
Edité par New York, Parkstone International, 2007
ISBN 10 : 1859956076 ISBN 13 : 9781859956076
Vendeur : Bookstore-Online, Mattsies, Allemagne
EUR 28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover / Pappeinband. Etat : Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 512 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. ACHTUNG!!!!! Bitte bedenken sie, dass das automatisch berechnete Porto bei Versand ins Ausland in diesem Fall nicht ausreicht. Das Gewicht ist überdurchschnittlich hoch und das tatsächliche Porto ist deutlich höher, als berechnet. Bitte schreiben sie uns vorher an, wenn sie dieses Buch aus dem Ausland bestellen wollen. Rik041809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5100.
EUR 7,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Ohne Schutzumschlag.
Langue: allemand
Edité par Frankfurt, (Kirchdorf-Inn). Artbook International, (Berghaus Verlag) 1986., 1986
ISBN 10 : 3763500987 ISBN 13 : 9783763500987
Vendeur : Antiquariat Hennwack, Berlin, Allemagne
EUR 8,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4to. 142, (1) S. OPb. Einband und Rücken leicht berieben, Ecken und Kapitale z.T. geringfügig bestoßen und beschabt, sonst gutes Exemplar. Sprache: deutsch.
Langue: allemand
Edité par New York, Parkstone International, 2007., 2007
Vendeur : Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Allemagne
EUR 40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier255; 255 Seiten mit farbigen Abb., teils ganzseitig, OPappband mit OUmschlag im OSchuber, 4° (fast neuwertig, Besitzereinträge) Achtung! Versand nur möglich als Paket. 540 gr. Buch.
Vendeur : BWS BKS, Ferndale, NY, Etats-Unis
EUR 1 764,42
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 1,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Sehr gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! U19018 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 1,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Befriedigend. Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CE6898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni
EUR 25,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Minor shelf wear.
Langue: allemand
Edité par Ostfildern-Ruit : Hatje Cantz, 2002
ISBN 10 : 377571152X ISBN 13 : 9783775711524
Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. 80 S. Einband etw. bestaubt // Nachimpressionismus , Geschichte, Bildende Kunst L047 9783775711524 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4°, Broschiert. Etat : Gut. 111 S., zahlr. Abb. Sammlung Thyssen-Bornemisza, dem Buch liegt ein Zeitungsartikel zum Thema bei, - gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.
Langue: allemand
Edité par Ostfildern-Ruit : Hatje Cantz, 2002
ISBN 10 : 377571152X ISBN 13 : 9783775711524
Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. 80 S. Einband etw. berieben u. bestaubt // Nachimpressionismus , Geschichte, Bildende Kunst L026 9783775711524 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Langue: allemand
Edité par Hatje Cantz Verlag, Ostfildern-Ruit, 1999
ISBN 10 : 377571152X ISBN 13 : 9783775711524
Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Allemagne
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 80 Seiten Ein umfassendes Werk über den Postimpressionismus, seine bedeutenden Künstler und die Entwicklung dieser Strömung im späten 19. und frühen 20. Jahrhundert. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-767-7/8-00408768 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Langue: allemand
Edité par Kirchdorf am Inn : Artbook International 0., 1986
ISBN 10 : 3763500987 ISBN 13 : 9783763500987
Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Allemagne
EUR 5,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Befriedigend. Seiten; Erscheinungsjahr unbekannt, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F5-1488 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Edité par Mailand. Electa Verlag. 1990., 1990
Vendeur : Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Autriche
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMailand. Electa Verlag. 1990. 4°. 114 Seiten. Original Karton. Tadellos. Verlagsfrisch. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.