Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1996
ISBN 10 : 0226042022 ISBN 13 : 9780226042022
Vendeur : Tudor Cottage Books, Atlanta, GA, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good.
Langue: anglais
Edité par University Of Chicago Press January 1996, 1996
ISBN 10 : 0226042022 ISBN 13 : 9780226042022
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper Back. Etat : Very Good.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1993
ISBN 10 : 0226042014 ISBN 13 : 9780226042015
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 17,56
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1993
ISBN 10 : 0226042014 ISBN 13 : 9780226042015
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 13,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. With very good dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1993
ISBN 10 : 0226042014 ISBN 13 : 9780226042015
Vendeur : Alplaus Books, Alplaus, NY, Etats-Unis
EUR 14,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Hardbound with dust jacket. Pages unmarked, modest wear.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1996
ISBN 10 : 0226042022 ISBN 13 : 9780226042022
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 20,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press 0, 1993
ISBN 10 : 0226042014 ISBN 13 : 9780226042015
Vendeur : CLICKBAYBOOKS, Bloomington, MN, Etats-Unis
EUR 18,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used - Very Good. Boom, Brainpower, and Book Smarts! This textbook is in very good condition--gently used with only minor signs of past academic adventures. The pages are crisp, the binding is strong, and it's ready to fuel your next round of genius-level studying!
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1996
ISBN 10 : 0226042022 ISBN 13 : 9780226042022
Vendeur : A Book Preserve/ John A. Crider, Bookseller, Columbus, OH, Etats-Unis
EUR 20,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : As New. [x] 241 pp. Index; notes. Ships fast with tracking.
Edité par Geopolitics, 2008
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, OR, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 11,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPamphlet. Etat : Very Good. Vol 13, No 3, pp. 473-497, Extracted from orig vol, then Recased in Original Journal Covers, last page in facsimile else VG.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1996
ISBN 10 : 0226042022 ISBN 13 : 9780226042022
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 20,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 21,14
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Aldershot: Ashgate Publishing Limited, 2002
ISBN 10 : 0754614662 ISBN 13 : 9780754614661
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 7,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Wie neu. 217 pages. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 570.
Edité par Georgia State University, Atlanta, Georgia, 1983
Vendeur : Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, Etats-Unis
EUR 13,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPeriodical Bound. Etat : Almost Like New. Etat de la jaquette : Periodical Wraps. Periodical, First Printing. Special issue of Studies In The Literary Imagination, Volume 16, Number 2, Fall, 1983 periodical is a clean tight unmarked copy.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1993
ISBN 10 : 0226042014 ISBN 13 : 9780226042015
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni
EUR 23,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Appleton-Century-Crofts, 1972
ISBN 10 : 0390585416 ISBN 13 : 9780390585417
Vendeur : MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Etats-Unis
EUR 26,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. ***Please Read*** No marks on text - Stain on top edge - My shelf location - 64-e-38*.
Langue: anglais
Edité par University Of Chicago Press, Chicago and London, 1993
ISBN 10 : 0226042014 ISBN 13 : 9780226042015
Vendeur : Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, Etats-Unis
Edition originale
EUR 31,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Almost Like New. First Printing. Book is a clean tight unmarked copy.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10 : 1016106564 ISBN 13 : 9781016106566
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 20,10
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 39,16
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 24,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Univ of Wisconsin Press, 1993
ISBN 10 : 0299136345 ISBN 13 : 9780299136345
Vendeur : The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 23,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good+. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. Index. xiii, 330 pp.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 35,75
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 23,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1993,, 1993
ISBN 10 : 0226042014 ISBN 13 : 9780226042015
EUR 40,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : As New. Hbk, 245pp, prev owner's name discretely on front endpaper, otherwise appears unread and a fine, clean, tight and unmarked copy in fine, unclipped and sleeve-protected dj, as new.
Langue: anglais
Edité par Appleton-Century-Crofts, 1972
ISBN 10 : 0390585416 ISBN 13 : 9780390585417
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis
EUR 41,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New.
EUR 46,55
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 34,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par University of Chicago Press, 1996
ISBN 10 : 0226042022 ISBN 13 : 9780226042022
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis
EUR 46,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 40,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 258 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 52,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2014
ISBN 10 : 1107414644 ISBN 13 : 9781107414648
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 55,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.