Rogue squadron par stackpole michael (255 résultats)

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis-OnTimeBooks-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w…ith delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,69
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 6,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 6,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 6,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 6,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 6,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Del Rey 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,55
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1996
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis-OnTimeBooks-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,79
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w…ith delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,84
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. 3rd THUS. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par Random House Worlds 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,84
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Good. 3rd THUS. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Requiem for a Rogue (Star Wars: X-Wing Rogue Squadron, Volume 5)
Stackpole, Michael A.; Strnad, Jan; Various; Barr, Mike W.; Erskine,Gary; Stackpole, Michael A
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,15
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Bantam Books 1997
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : Chapter Two Bookstore, Lompoc, CA, Etats-UnisChapter Two Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,78
EUR 4,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good. Gently used - cover has some chips, a little creasing and minor shelf wear. Pages are clean and unmarked.

Langue : anglais
Edité par Bantam Doubleday Dell Publishing Group Inc, US 1999
Série : Star Wars: Rogue Squadron- Legends, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - Star Wars: Rogue Squadron- Legends
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 8,29
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,31
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.