Simonetta (784 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishi 2015

    1517707994 / 9781517707996

    Série : Remains Series, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Remains Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,67

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishi 2015

    1514758989 / 9781514758984

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,12

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2015

    1514758989 / 9781514758984

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 6,66

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1514758989 / 9781514758984

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,30

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Signed Copy . Inscribed by author on half title page.

  • Langue : anglais

    Edité par Hesperus Press 2004

    1843910918 / 9781843910916

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 9,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Marsilio Editori spa 2008

    8831793993 / 9788831793995

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,26

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Hesperus Press Ltd 2004

    1843910918 / 9781843910916

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,51

    EUR 5,61 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Hesperus Press 2004

    1843910918 / 9781843910916

    • Couverture souple

    Vendeur : Book Alley, Pasadena, CA, Etats-UnisBook Alley

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,23

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Very Good. Gently used with no markings in text. Binding is tight.

  • Langue : anglais

    Edité par Hesperus Press 2004

    1843910918 / 9781843910916

    • Couverture souple

    Vendeur : Roundabout Books, Greenfield, MA, Etats-UnisRoundabout Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 11,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Langue : anglais

    Edité par Rizzoli 2006

    0847828417 / 9780847828418

    • Couverture rigide

    Vendeur : BURNSY'S BOOKS, Larkspur, CO, Etats-UnisBURNSY'S BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,66

    EUR 5,40 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. In very good condition. Fast ship in ONE day.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Independently published 2022

    9798829953423

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 12,41

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Hesperus Press 2004

    1843910918 / 9781843910916

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,55

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Bloomsbury 1992

    0747512531 / 9780747512530

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,19

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : espagnol

    Edité par EDICIONES SM 2002

    8434872722 / 9788434872721

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,20

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing Co 11 J 2005

    1417933895 / 9781417933891

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,41

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Quattrocentisteria: How Sandro Botticelli Saw Simonetta in the Spring This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well mai

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2015

    1514758989 / 9781514758984

    • Couverture souple

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,66

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing Co 00/n /11 J 2005

    1417933895 / 9781417933891

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,41

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Rizzoli 2006

    0847828417 / 9780847828418

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ocean Books, Dacula, GA, Etats-UnisOcean Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,79

    EUR 4,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Nice used book. Pages are crisp. DJ has wear to the corners and edges including a few tiny tears. Light scratches on back of DJ. Red dot on bottom outer page edges.

  • Edité par Thomas B. Mosher, Portland ME 1908

    • Couverture souple

    Vendeur : Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, Etats-UnisNovel Ideas Books & Gifts

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Mauvais

    EUR 8,90

    EUR 4,32 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Original Wraps. Etat : Poor. No Dust Jacket. Contents vg. Cover appears to have been repaired or re-glued at spine area. Cover is soiled and has some splits in the paper. All dust jackets are in Mylar acid-free protectors.; 16mo.

  • Langue : français

    Edité par J'ai lu 2014

    2290086762 / 9782290086766

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 4,53

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. French language. 7.95x5.04x0.31 inches. In Stock.

  • Langue : espagnol

    Edité par Emecé.

    8478881972 / 9788478881970

    • Couverture souple

    Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 5,99

    EUR 12,99 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Como nuevo. : Sandro y Simonetta es una novela histórica escrita por Richard Burns. La historia se centra en la relación entre el pintor renacentista Sandro Botticelli y Simonetta Vespucci, quien sirvió de modelo para su famosa obra El nacimiento de Venus. La novela explora la vida y el arte en la Florencia del siglo XV,

  • Langue : espagnol

    Edité par Elkar 2001

    8483317990 / 9788483317990

    • Couverture souple

    Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 5,99

    EUR 12,99 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Como nuevo. : Simonetta es un libro infantil escrito e ilustrado por Asun Balzola Elorza, y traducido por Joxantonio Sarasola Arregi. Publicado por Elkar en 2001, este libro de tapa blanda cuenta con 168 páginas y forma parte de la serie Xaguxar, concretamente el volumen 111. La historia está escrita en euskera, ofreciend

  • Langue : espagnol

    Edité par EDICIONES SM 2002

    8434872722 / 9788434872721

    • Couverture souple

    Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 5,99

    EUR 12,99 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Como nuevo. : Simonetta, huérfana de madre y heredera del ducado de Briganza, está a punto de cumplir quince años en 1339. Mientras se prepara para la cena de gala, sueña con ser la doncella más hermosa de la Toscana. Sin embargo, su vida da un giro inesperado que la lleva por caminos llenos de desafíos, donde su belleza

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1440085072 / 9781440085079

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Literary Licensing, LLC 2014

    1497936543 / 9781497936546

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,64

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Literary Licensing, LLC 3/30/2014 2014

    1497936543 / 9781497936546

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,99

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Quattrocentisteria: How Sandro Botticelli Saw Simonetta in the Spring. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Farrar, Straus and Giroux 2005

    0374182345 / 9780374182342

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Paper Dragon, Tampa, FL, Etats-UnisPaper Dragon

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 18,68

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Dust Jacket Included. 1st Edition. Clean, no marks, stated First American Edition/First Printing, 2005, from an attorney's private collection. As shown, dust jacket is nearly flawless and book comes with a protective Mylar cover to prevent any future wear. White cover is also like new with blue letterin

  • Langue : français

    Edité par Independently published 2022

    9798821743985

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,37

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2019

    1671354117 / 9781671354111

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,00

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 100 pages. 11.00x8.50x0.23 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Literary Licensing, LLC 2014

    1497936543 / 9781497936546

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 23,07

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.