Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394896254 ISBN 13 : 9780394896250
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,33
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. O'Brien, John (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394896254 ISBN 13 : 9780394896250
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. O'Brien, John (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394896254 ISBN 13 : 9780394896250
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. O'Brien, John (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394896254 ISBN 13 : 9780394896250
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 13 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. O'Brien, John (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1998
ISBN 10 : 0679887172 ISBN 13 : 9780679887171
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394896254 ISBN 13 : 9780394896250
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. O'Brien, John (illustrateur).
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1998
ISBN 10 : 0679887172 ISBN 13 : 9780679887171
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394896254 ISBN 13 : 9780394896250
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. O'Brien, John (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1998
ISBN 10 : 0679887172 ISBN 13 : 9780679887171
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
ISBN 10 : 0394896254 ISBN 13 : 9780394896250
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. O'Brien, John (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2014
ISBN 10 : 076118032X ISBN 13 : 9780761180326
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,40
Quantité disponible : 9 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2014
ISBN 10 : 076118032X ISBN 13 : 9780761180326
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,40
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2014
ISBN 10 : 076118032X ISBN 13 : 9780761180326
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,40
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2014
ISBN 10 : 076118032X ISBN 13 : 9780761180326
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,62
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2004
ISBN 10 : 0761129235 ISBN 13 : 9780761129233
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2004
ISBN 10 : 0761129235 ISBN 13 : 9780761129233
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Workman Publishing Company, 2004
ISBN 10 : 0761129235 ISBN 13 : 9780761129233
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.