Soft computing industrial applications (243 résultats)

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Winged Monkey Books, Arlington, Etats-UnisWinged Monkey Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 17,86
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. First American Edition. First American Edition. Hardcover, Near Fine. Book.

- Couverture rigide
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AllemagneUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 22,00
EUR 30,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
2001th ed. 16 x 23 cm. 235 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 55,35
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 56,72
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 54,50
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 54,49
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Metaverse and Immersive Technologies: An Introduction to Industrial, Business and Social Applications (Artificial Intelligence and Soft Computing for Industrial Transformation)
A, Chandrashekhar, Himam Saheb Shaik Kumar Panda Sandeep u. a.:
Langue : anglais
Edité par Wiley-Scrivener 2023
Série : Artificial Intelligence and Soft Computing for Industrial Transformation, Livre 14 sur 16. Livre 14 sur 16 - Artificial Intelligence and Soft Computing for Industrial Transformation
- Couverture rigide
Vendeur : Studibuch, Stuttgart, AllemagneStudibuch
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,67
EUR 62,30 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Gut. 512 Seiten; 9781394174546.3 Gewicht in Gramm: 1.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 59,48
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Wiley-Scrivener 2021
Série : Artificial Intelligence and Soft Computing for Industrial Transformation, Livre 3 sur 16. Livre 3 sur 16 - Artificial Intelligence and Soft Computing for Industrial Transformation
- Couverture rigide
Vendeur : Michael Knight, Bookseller, Forest Grove, Etats-UnisMichael Knight, Bookseller
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 76,51
EUR 2,60 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Very Good. Hardcover issued without dust-jacket. Bumping to edges of boards. Otherwise, clean and solid.

Nature-inspired Optimization Algorithms and Soft Computing : Methods, Technology and Applications for Iots, Smart Cities, Healthcare and Industrial Automation
Arya, Rajeev (EDT); Singh, Sangeeta (EDT); Singh, Maheshwari P. (EDT); Iyer, Brijesh R. (EDT); Gudivada, Venkat N. (EDT)
Langue : anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology 2023
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 124,71
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Etats-UnisRomtrade Corp.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 129,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Couverture souple
Vendeur : Basi6 International, Irving, Etats-UnisBasi6 International
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 129,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 115,59
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture rigide
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 115,59
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 127,79
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good.

Nature-inspired Optimization Algorithms and Soft Computing : Methods, Technology and Applications for Iots, Smart Cities, Healthcare and Industrial Automation
Arya, Rajeev (EDT); Singh, Sangeeta (EDT); Singh, Maheshwari P. (EDT); Iyer, Brijesh R. (EDT); Gudivada, Venkat N. (EDT)
Langue : anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology 2023
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 135,36
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology 2023
- Couverture rigide
Vendeur : Basi6 International, Irving, Etats-UnisBasi6 International
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 137,73
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 134,99
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 236.

Nature-inspired Optimization Algorithms and Soft Computing : Methods, Technology and Applications for Iots, Smart Cities, Healthcare and Industrial Automation
Arya, Rajeev (EDT); Singh, Sangeeta (EDT); Singh, Maheshwari P. (EDT); Iyer, Brijesh R. (EDT); Gudivada, Venkat N. (EDT)
Langue : anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology 2023
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 131,46
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Nature-inspired Optimization Algorithms and Soft Computing : Methods, Technology and Applications for Iots, Smart Cities, Healthcare and Industrial Automation
Arya, Rajeev (EDT); Singh, Sangeeta (EDT); Singh, Maheshwari P. (EDT); Iyer, Brijesh R. (EDT); Gudivada, Venkat N. (EDT)
Langue : anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology 2023
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 142,07
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Soft Computing in Industrial Applications
Suzuki, Yukinori; Ovaska, Seppo J.; Furuhashi, Takeshi; Roy, Rajkumar; Dote, Yasuhiko
- Couverture rigide
Vendeur : Lowry's Books, Three Rivers, Etats-UnisLowry's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 156,26
EUR 5,16 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good for Age. No Jacket. This copy has some light rubbing of the covers, very little corner bumping or wear of the edges. light small sticker residue upper edge of the front cover and at the foot of the spine. Large sticker lower edge of the back cover. Faint 'dirt' of lower text block corner. Hinges and gutter…s are solid, Label residue lower edge of inside back paste-down. Back fep has been removed. Interior text is tight in binding. Numerous black and white illustrations throughout. various (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par The Institution of Engineering and Technology 2023
- Couverture rigide
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 152,25
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 164,23
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Cover and edges may have some wear.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagnepreigu
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 94,00
EUR 70,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Neu. Industrial Applications of Soft Computing | Paper, Mineral and Metal Processing Industries | Kauko Leiviskä | Taschenbuch | viii | Englisch | 2010 | Physica | EAN 9783790824889 | Verantwortliche Person für die EU: Physica Verlag in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg…, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Langue : anglais
Edité par Springer 2018
Série : Advances in Intelligent Systems and Computing, Livre 202 sur 540. Livre 202 sur 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 164,46
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 164,46
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 164,46
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 164,46
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 164,46
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 164,46
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.